Skechers Summits Suited (12982) white/silver Fitnessschuh

★★★★ (219 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Einlegesohle Farbe: weiß Fußbett: Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,99 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,99 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 38,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, White Leather/Mesh/Duraleather/Silver... Amazon Marketplace Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, White Leather/Mesh/Duraleather/Silver... Auf Lager 38,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 36, silber (weiß, silberfarben), BAUR Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 36, silber (weiß, silberfarben), 2-3 Werktage 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
• Skechers 12982_WSL, Skechers Summits - Suited Damen Freizeitschuhe, weiß,... sport2000 Skechers 12982_WSL, Skechers Summits - Suited Damen Freizeitschuhe, weiß,... 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits Suited (12982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, White Leather/Mesh/Duraleather/Silver Trim, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 36, silber (weiß, silberfarben), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
Skechers 12982_WSL, Skechers Summits - Suited Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers 12982_WSL, Skechers Summits - Suited Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers 12982_WSL, Skechers Summits - Suited Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers 12982_WSL, Skechers Summits - Suited Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 40, silber (weiß, silberfarben) Größe: 40 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, silber (weiß, silberfarben) Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 37, silber (weiß, silberfarben) Größe: 37 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 36, silber (weiß, silberfarben), Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 36, silber (weiß, silberfarben) Größe: 36 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Summits Suited (12982) white/silver Test

5/5
★★★★★ So schön leicht
von einer Kundin Februar 2024

Dieser Schuh ist nicht nur stylisch als Sneaker, sondern auch komfortabel und leicht. Eine absolut richtige Entscheidung! Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Oktober 2023

Ein bequemer und stylischer Turnschuh für alle, die viel unterwegs sind. Leicht und weich, ideal für Sport und Beruf. Wurde bereits mehrmals bestellt - einfach TOP! Sehr empfehlenswert für jeden, der Komfort und Stil schätzt.

5/5
★★★★★ das nenne ich Sneaker !!
von Detlev S. September 2023

Seit Jahren trage ich ausschließlich Skechers und bin immer wieder begeistert! Wer Einlagen benötigt, ist hier bestens aufgehoben. Die herausnehmbare Einlegesohle ist ein praktisches Feature ;-).

5/5
★★★★★ Bequem wie gewohnt
von einer Kundin Juni 2023

mit der Unterstützung und dem Komfort, den diese Schuhe bieten. Ein toller Kauf! Meine Lieblingsmarke für Sneakers hat mich erneut nicht im Stich gelassen. Ich habe sie für die Arbeit gekauft, wo ich den ganzen Tag auf den Beinen bin. Ich bin äußerst zufrieden mit der Unterstützung und dem Komfort, den diese Schuhe bieten. Ein großartiger Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Turnschuhe
von Ina S. März 2023

Diese Schuhe für die Arbeit im Krankenhaus haben sofort gepasst, ohne Einlaufen. Sie sind weich, robust und vorn verstärkt. Die Farbe entspricht der Abbildung. Größe 38 passt perfekt, wie meine gewöhnlichen Turnschuhe. Ideal für lange Arbeitstage.

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von einer Kundin Februar 2023

Schon mein zweites Paar Sneaker von dieser Marke, einfach top! Perfekt für lange Arbeitstage voller Bewegung. Habe sie mir sogar nochmal als reduziertes Schnäppchen gekauft - definitiv eine lohnende Investition 👟👟👟.

Meinungen 1 bis 6 von 219

Allgemeine Daten
mit Einlegesohle
weiß
Einlegesohle
Damen
Textil
atmungsaktiv, flexibel
Leder, Mesh
Trainingsschuhe
Low-Top
Gummi
Memory Foam
Profilsohle, dämpfend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram