Skechers Summits Suited (12982) navy Fitnessschuh

★★★★ (241 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Einlegesohle Farbe: blau Fußbett: Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,90 €
Ø 49 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,90 €
Ø 49 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 46,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, blau (navy, blau) Quelle Mode Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, blau (navy, blau) 1-3 Werktage 46,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... BAUR Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... 2-3 Werktage 46,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, Navy Leather/Mesh/Duraleather/Blue... Amazon Marketplace Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, Navy Leather/Mesh/Duraleather/Blue... Auf Lager 54,42 € Versand kostenfrei Gesamt 54,42 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits Suited (12982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, blau (navy, blau) Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, Navy Leather/Mesh/Duraleather/Blue Trim, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,42 € Versand kostenfrei Gesamt 54,42 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 36, blau (navy, blau), Leder, Mesh, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 36, blau (navy, blau) Größe: 36 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 40, blau (navy, blau) Größe: 40 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 41, blau (navy, blau) Größe: 41 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 39, blau (navy, blau) Größe: 39 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 38, blau (navy, blau) Größe: 38 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 37, blau (navy, blau) Größe: 37 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Skechers Summits Suited (12982) navy Test

5/5
★★★★★ Total top!
Rebekka Februar 2018

Ich habe diese Modell in 3 verschiedenen Farben gekauft und bin sehr zufrieden. Die weiche Außensohle ist strapazierfähig und die Lösung an den Fersen gefällt mir besonders gut. Der Schuh behält seine Form und lässt sich leicht an- und ausziehen. Es ist schade, dass dieses Modell nicht mehr bei Amazon erhältlich ist.

5/5
★★★★★ Sneaker super leicht ***
von einer Kundin Mai 2024

Ich war nie ein Fan von Sneakern, aber dieses Modell hat mich überzeugt. Seit Februar trage ich nur noch diese leichten und bequemen Schuhe in verschiedenen Farben. Sie sind nicht nur angenehm für den Rücken, sondern auch preislich top. Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sneaker
von Monika K. Mai 2024

Die Größe stimmt, die Farbe gefällt mir und der Preis ist angemessen. Als großer Skechers-Fan kann ich bestätigen, dass diese Schuhe keinen Druck ausüben und sehr bequem zu tragen sind. Sie halten auch bei intensiver Nutzung gut durch.

5/5
★★★★★ So schön leicht
von einer Kundin Februar 2024

Dieser Schuh ist ein absoluter Sneaker-Traum! Er sieht nicht nur super aus, sondern sitzt auch perfekt und ist dabei noch leicht. Meine Entscheidung war goldrichtig!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Oktober 2023

Dieser flache Turnschuh ist einfach toll! Sehr leicht und mit einer super weichen Innensohle. Perfekt für alle, die viel laufen, sei es beim Sport oder im Beruf. Habe ihn bereits mehrmals bestellt. Absolut TOP!.

5/5
★★★★★ das nenne ich Sneaker !!
von Detlev S. September 2023

Nach ein paar Jahren treuer Skechers-Trägerschaft bin ich immer noch überzeugt! Ideal für Einlagen-Träger, da die Sohle leicht entfernt werden kann. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 241

Allgemeine Daten
mit Einlegesohle
blau
Einlegesohle
Damen
Textil
atmungsaktiv, flexibel
Leder, Mesh
Trainingsschuhe
Low-Top
Gummi
Memory Foam
Profilsohle, dämpfend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram