Nike Air Max Alpha Trainer 6 Men medium olive/black/anthracite Fitnessschuh
Ausstattung: Fersenpolsterung - Fersenschutzkappe - Zuglasche - verstärkter Fersenbereich
Einsatzbereiche: Outdoor - Training
Farben: braun - grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
69,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Air Max Alpha Trainer 6 Fitnessschuhe Herren 200 - medium 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
-
Nike - Air Max Alpha Trainer 6 Trainingsschuhe Herren medium olive 251832_67
76,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,00 €
→ zum Angebot
-
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout Herren Trainingsschuhe, grün, Größe 44...
93,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Men medium olive/black/anthracite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Air Max Alpha Trainer 6 Men medium olive/black/anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, Zuglasche, verstärkter Fersenbereich
Einsatzbereiche
Outdoor, Training
Farben
braun, grau, grün
Fußbett
atmungsaktiv
Für wen
Herren
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert
Obermaterial
Mesh
Produkttyp
Trainingsschuhe
Schuhsohle
Gummi, Schaumstoff
Schuhtechnologie
Nike Air
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel, stabil
Verschlüsse
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung
Zwischensohlen
Gummi, Schaumstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen