Skechers Keep Cozy schwarz Winterstiefel

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fußbetteigenschaften: Memory Foam - gepolstert Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 44,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keep Cozy Slip-In-Stiefeletten aus Leder - Schwarz - 37 Kaufland Keep Cozy Slip-In-Stiefeletten aus Leder - Schwarz - 37 1-2 Werktage 44,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Skechers Keep Cozy Leather Damen Winterstiefeletten Schwarz, Schwarz , 37 EU Amazon Marketplace Skechers Keep Cozy Leather Damen Winterstiefeletten Schwarz, Schwarz , 37 EU Auf Lager 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
• Skechers Damenstiefel Slip-Ins: Keep Cozy Spartoo Skechers Damenstiefel Slip-Ins: Keep Cozy Innerhalb von 4 Werktagen 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• Skechers KEEP COZY Winterboots Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle Otto Skechers KEEP COZY Winterboots Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Keep Cozy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Keep Cozy Slip-In-Stiefeletten aus Leder - Schwarz - 37 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Skechers Keep Cozy Leather Damen Winterstiefeletten Schwarz, Schwarz , 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Skechers Damenstiefel Slip-Ins: Keep Cozy Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Skechers Keep Cozy Leder Damen Schwarz Winter Stiefeletten Dress for Less Angebotsinfo 86,67 € Versand kostenfrei Gesamt 86,67 € → zum Angebot
Skechers KEEP COZY Winterboots Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Winterboots SKECHERS "KEEP COZY", Damen, Gr. 37, schwarz (schwarz, uni), Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Skechers Winterboots "KEEP COZY" Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Skechers Keep Cozy schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
von einer Kundin November 2025

Die Schuhe sind optisch ansprechend und angenehm leicht, zudem überzeugt die Qualität. Leider fallen sie kleiner aus, weshalb ich sie zurück senden muss, was ich von Skechers nicht gewohnt bin.

5/5
★★★★★ Warm und bequem
von einer Kundin Januar 2026

Ich hatte die schuhe nun schon öfter an bei Kälte und Schnee ind sie halten was sie versprechen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Groß geschnitten
Blackberry F Januar 2026

*Für den Winter sehr gut geeignet*Schuh hält lange warm*Eine halbe Nummer zu groß geschnitten*Leicht anzuziehen*Allerdings rutscht man an der Ferse beim Gehen leicht hin&her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
von einer Kundin Dezember 2025

Sie sind schwer zu anziehen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Memory Foam, gepolstert
Damen
Leder
gefüttert
Textil, Veloursleder, Wildleder
Winterstiefel
39 cm
EVA
Profilsohle
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram