Skechers Bobs Squad Chaos Daily Hype Sneakers schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,56 €
Ø 58 €
53,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,56 €
Ø 58 €
53,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 57,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Hands-Free Slip-In Bobs Squad Chaos Daily Hype Sneaker, Black... Amazon Skechers Herren Hands-Free Slip-In Bobs Squad Chaos Daily Hype Sneaker, Black... Auf Lager 57,56 € Versand kostenfrei Gesamt 57,56 € → zum Angebot
• Skechers Skechers Bobs Squad Chaos Daily Hype Black Slipper Otto Skechers Skechers Bobs Squad Chaos Daily Hype Black Slipper lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker - Spartoo Skechers Sneaker - Innerhalb von 4 Werktagen 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.56 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren Hands-Free Slip-In Bobs Squad Chaos Daily Hype Sneaker, Black Knit, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,56 € Versand kostenfrei Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Skechers Herren Hands-Free Slip-In Bobs Squad Chaos Daily Hype Sneaker, Black Knit, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,56 € Versand kostenfrei Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Skechers Skechers Bobs Squad Chaos Daily Hype Black Slipper Otto TigerSports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Skechers Sneaker - Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Daily Hype Herren schwarz Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 79,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Skechers Bobs Squad Chaos Daily Hype Sneakers schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Amazon Kunde Juli 2025

Hervorragende Schuhe, ideal für Senioren und Menschen mit körperlichen Einschränkungen, wie nach einem Schlaganfall. Das Anziehen gestaltet sich problemlos und ist eine große Erleichterung. Zudem sind auch große Größen verfügbar. Diese Schuhe bieten Komfort und Unterstützung für alle, die Wert auf Bequemlichkeit legen.

5/5
★★★★★ Passende Schuhgröße und Top Desgin
S Juli 2025

Ich habe Schuhgröße 47,5 und der Schuh passt in der Größe 47,5 genau. Und die Schuhe sehen optisch in weiß sehr schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sketchers
Maggy Juni 2025

Super Passform, sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem!
Matthias R Juni 2025

Toller Sneaker! Einfach einsteigen und wohlfühlen. und noch dazu sieht er sehr gut aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram