Lacoste Carnaby Cup Schuhe weiß Leder 0035 Low-Top-Sneaker

• Das hochwertige Lederobermaterial bietet eine edle Optik und langlebige Strapazierfähigkeit für alltäglichen Tragekomfort.
• Die Gummisohle gewährleistet ausgezeichneten Grip und Dämpfung, ideal für lange Tage auf den Füßen.
• Ein vielseitiges Innenfutter aus Polyester, Synthetik und Textil sorgt für angenehmes Fußklima und optimale Passform.
• Das zeitlose weiße Design mit Vintage-Akzenten verleiht jedem Outfit einen stilvollen und sportlichen Touch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,99 €
Ø 88 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,99 €
Ø 88 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 88,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste CARNABY CUP Sneaker Otto Lacoste CARNABY CUP Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 88,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Lacoste Sneaker "CARNABY CUP" BAUR Lacoste Sneaker "CARNABY CUP" 2-3 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• Lacoste Carnaby Cup Sneaker EU 43 Amazon Marketplace Lacoste Carnaby Cup Sneaker EU 43 94,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
• Lacoste Herrenschuhe CARNABY CUP Sneakers Halbschuhe wei? uni Gummisohle schuhe.kaufen Lacoste Herrenschuhe CARNABY CUP Sneakers Halbschuhe wei? uni Gummisohle sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste CARNABY CUP Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 88,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Lacoste Sneaker "CARNABY CUP" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Lacoste Carnaby Cup Sneaker EU 43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 94,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
Lacoste Herrenschuhe CARNABY CUP Sneakers Halbschuhe wei? uni Gummisohle schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Lacoste Herren-Sneakers Carnaby Cup aus Leder - WHITE/WHITE Size 41 Lacoste Angebotsinfo Verfügbar 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Lacoste Carnaby Cup Schuhe weiß Leder 0035

Lacoste Carnaby Cup Schuhe weiß Leder 0035 - Zeitloser Stil trifft moderne Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus klassischem Design und zeitgemäßem Komfort. Diese exquisiten Low-Top-Sneaker überzeugen durch ihr hochwertiges weißes Leder, das Eleganz und Langlebigkeit vereint. Inspiriert vom legendären Tenniserbe der Marke, bieten diese Schuhe eine harmonische Mischung aus sportlicher Tradition und urbaner Raffinesse. Ideal für den modebewussten Herrn, der Wert auf einen stilvollen Auftritt im Alltag legt.

Komfort und Qualität in jedem Schritt

Der Sneaker setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Das sorgfältig ausgewählte Innenfutter aus einer Kombination von Polyester, Synthetik und Textil sorgt für ein angenehmes Fußklima und optimale Atmungsaktivität. Die robuste Gummisohle bietet nicht nur hervorragende Traktion auf verschiedenen Untergründen, sondern gewährleistet auch eine lange Haltbarkeit. Das unifarbene Design unterstreicht die zeitlose Ästhetik und macht den Schuh zu einem vielseitigen Begleiter für diverse Anlässe.

Lacoste Carnaby Cup Schuhe weiß Leder 0035 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste Carnaby Cup Schuhe weiß Leder 0035? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Lacoste Carnaby
weiß
Eigenschaften
Polyester, Synthetik, Textil
Leder
Gummi
Casual, Vintage, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram