New Balance 327 Women december sky Low-Top-Sneaker

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Retro-Sneaker Farbe: beige Ausstattungsmerkmale: Overlays
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,99 €
Ø 81 €
77,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,99 €
Ø 81 €
77,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 81,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance WS327ORB, New Balance Damen Sneaker 327 37,5EU weiß/flieder engelhorn New Balance WS327ORB, New Balance Damen Sneaker 327 37,5EU weiß/flieder auf Lager 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• NEW BALANCE WS327OR, NEW BALANCE WS327 Sneaker Damen in december sky, Größe 39 SportScheck NEW BALANCE WS327OR, NEW BALANCE WS327 Sneaker Damen in december sky, Größe 39 1-3 Werktage 84,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
• Sneakers New Balance WS327OR Weiß Female eschuhe Sneakers New Balance WS327OR Weiß Female siehe Shop 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• NEW Balance WS327OR 327 Damen December EU 37 Amazon NEW Balance WS327OR 327 Damen December EU 37 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Varianten: New Balance 327 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
New Balance WS327ORB, New Balance Damen Sneaker 327 37,5EU weiß/flieder ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
New Balance WS327ORB, New Balance Damen Sneaker 327 40,5EU weiß/flieder Größe: 40 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
NEW BALANCE WS327OR, NEW BALANCE WS327 Sneaker Damen in december sky, Größe 39 Größe: 39 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
NEW BALANCE WS327OR, NEW BALANCE WS327 Sneaker Damen in december sky, Größe 37 1/2 Größe: 37 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
NEW BALANCE WS327OR, NEW BALANCE WS327 Sneaker Damen in december sky, Größe 40 1/2 Größe: 40 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
NEW BALANCE WS327OR, NEW BALANCE WS327 Sneaker Damen in december sky, Größe 40 Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
NEW BALANCE WS327OR, NEW BALANCE WS327 Sneaker Damen in december sky, Größe 41 Größe: 41 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
Sneakers New Balance WS327OR Weiß Female Größe: 36 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
New Balance Sneakers WS327OR Weiß Damen Größe: 36 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
New Balance WS327OR-B-508-55, New Balance 327 Trainers Grau EU 36 Frau Moonbeam / Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,48 € → zum Angebot
New Balance WS327OR-B-508-6, New Balance 327 Trainers Grau EU 36 1/2 Frau Moonbeam / Größe: 36 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
New Balance WS327OR-B-508-65, New Balance 327 Trainers Grau EU 37 Frau Moonbeam / Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance 327 Women december sky Test

5/5
★★★★★ Stylisch und bequem
Dolores Dezember 2024

Bei New Balance trage ich sonst meist 37, bei diesem Modell passt mir Größe 38 am besten. Mein Vorfuß ist etwas breiter und der Schuh bietet hier ausreichend Platz; wer sehr schlanke Füße hat, könnte ihn als zu weit empfinden. Im Vergleich zu meinen anderen NB-Modellen fällt er etwas länger aus. Die Schnürsenkel lösen sich gelegentlich, wahrscheinlich durch das Material, das etwas durchrutscht — mich stört das nicht.

Optik und Tragekomfort überzeugen. Insgesamt klare Kaufempfehlung, wenn man die Passform- und Schnürsenkel-Anmerkung berücksichtigt.

5/5
★★★★★ Super bequeme und stylische Sneaker!
von einer Kundin Juli 2025

Die New Balance WS327 haben mich total überzeugt! Die Offwhite-Blaue Farbgebung ist in echt noch attraktiver als auf den Fotos – modern und dennoch vielseitig kombinierbar. Sie passen perfekt (Größe 38 entspricht der Erwartung) und sind sehr komfortabel, auch auf längeren Strecken. Die Sohle ist leicht und dennoch robust. Diese Schuhe sind ein echter Blickfang und perfekt für den Alltagsgebrauch – jederzeit wieder eine Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Hingucker !
von Gülcan D. April 2025

Wunderschöne und stilvolle Schuhe, aber die Qualität des Materials gibt Anlass zur Sorge, dass sie schnell verschleißen könnten. Dennoch behalte ich sie, da sie größengerecht ausfallen. Ich habe sie bei einer Dame gesehen, die sie mit einem Trenchcoat kombiniert hat – das sah einfach großartig aus!.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Schuh, aber
von Anke W. November 2025

Der Schuh traf schnell ein und machte einen ansprechenden Eindruck. Beim Tragen jedoch fühlte es sich ungewöhnlich an, da der linke Schuh um einen Zentimeter höher war als der rechte. Aus diesem Grund wurden sie zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Ich empfehle diesen Verkäufer nicht
Natalia Oktober 2025

Auf dem Produktfoto wirkt die Farbe beigegrau, in echt ist sie schlicht mausgrau. Deshalb zurückgeschickt. Meine Erfahrung mit dem Rückgabeprozess war enttäuschend: Der Händler erstattete nur einen Teil des Kaufpreises ohne Erklärung. Erst nach Einschaltung des Amazon-Kundenservice erhielt ich eine E-Mail, in der mir vorgeworfen wurde, den Artikel schmutzig und ausgeleiert zurückgesandt zu haben. Wegen mangelhafter Kommunikation und unvollständiger Erstattung kann ich Produkt und Verkäufer nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
beige
Better Cotton Initiative, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Ausstattung
Overlays
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Mesh, Veloursleder
Gummi
mit Schnürung
Lug Sole
Gummi-Zehenkappe
profiliert
Fersenkappe
faire Produkte
Casual, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram