Simba Care Bear Cheer Bear 35 cm Plüschtier

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,44 €
Ø 18 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,44 €
Ø 18 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,06 €
ab 18,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 6305878000038, Simba-Dickie Care Bears - Hurrabärchi 35 cm Mindfactory Simba 6305878000038, Simba-Dickie Care Bears - Hurrabärchi 35 cm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 18,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
• SIMBA Plüschtier "Care Bears" (Hurrabärchi) blau Lidl SIMBA Plüschtier "Care Bears" (Hurrabärchi) blau 3 Tage 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Simba - Glücksbärchi Hurrabärchi Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches... Amazon Marketplace Simba - Glücksbärchi Hurrabärchi Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches... 27,09 € Versand kostenfrei Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• SIMBA Kuscheltier Simba Care Bears - Hurrabärchi 35 cm, Kuscheltier Otto SIMBA Kuscheltier Simba Care Bears - Hurrabärchi 35 cm, Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Varianten: Simba Care Bear 35 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.44 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Simba 6305878000038, Simba-Dickie Care Bears - Hurrabärchi 35 cm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
SIMBA Plüschtier "Care Bears" (Hurrabärchi) blau Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Simba Plüschfigur "Care Bears - Hurrabärchi" - ab Geburt |, Rosa, Baby limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Care Bears - Hurrabärchi 35 cm, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Simba, Care Bears - Hurrabärchi, ca 35 cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 19,99 € + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Simba Toys 6305878000, Simba Toys Simba Glücksbärchis-Hurrabärchi (35 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Care Bears - Hurrabärchi 35 cm - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Simba 6305878000, Care Bears Glücksbärchis Hurrabärchi 35cm von Simba Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
SIMBA TOYS Care Bears Glücksbärchi - Hurrabärchi 35cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Simba - Glücksbärchi Hurrabärchi Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches Plüschtier Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,09 € Versand kostenfrei Gesamt 27,09 € → zum Angebot
SIMBA Kuscheltier Simba Care Bears - Hurrabärchi 35 cm, Kuscheltier Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Simba Care Bear Cheer Bear 35 cm Test

5/5
★★★★★ Kamm sehr gut an.
Ulf E Dezember 2025

Als Ersatz für den ausverkauften Netto-Brummbär habe ich dieses Exemplar für meine Frau gekauft. Zwar etwas teurer, aber das Strahlen in ihren Augen hat den Aufpreis gerechtfertigt. Verarbeitungsqualität und Material sind deutlich hochwertiger als beim Netto-Bär. Tolles Geschenk – lohnt sich, wenn man auf bessere Qualität setzt.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Tülay B Februar 2026

Schöner als abgebildet. Note eins. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut süßes Kuscheltier
Patricia M Januar 2026

So süßes Glücksbärchen. Hat alles reibungslos funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schön
Krümel Dezember 2025

Sehr schönes Glücksbärchen. Tolle leuchtende Farbe und super kuschelig. Meine Patentochter wird es lieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rosa
Polyesterwatte
35 cm
Polyester
Schonwäsche
sitzend
Plüschtier, Teddy
Trickfilm & Comic Stars
Bär
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram