Schmidt-Spiele 42843 SpongeBob, 28 cm Plüschfigur

Charakter: Spongebob Farbe: gelb Höhe: 28 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,53 €
ab 19,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele 42843, Schmidt Spiele Plüsch SpongeBob Schwammkopf 28 cm Ostow Schmidt Spiele 42843, Schmidt Spiele Plüsch SpongeBob Schwammkopf 28 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Plüschfigur Plüsch Stofftier Spongebob 28 cm 42843 Otto Schmidt Spiele Plüschfigur Plüsch Stofftier Spongebob 28 cm 42843 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
• Schmidt 42843 Spongebob Plüschfigur, 28 cm Amazon Schmidt 42843 Spongebob Plüschfigur, 28 cm Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele 42843, Schmidt Spiele Plüsch SpongeBob Schwammkopf 28 cm ✓ Bester Preis Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur "SpongeBob" in Gelb - ab Geburt limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur Plüsch Stofftier Spongebob 28 cm 42843 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42843 SpongeBob, 28 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42843, SCHMIDT SPIELE 42843 SpongeBob, 28 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Spielwaren 42843, Cartoon-Figur Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Schmidt 42843 Spongebob Plüschfigur, 28 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Schmidt 42843 Spongebob Plüschfigur, 28 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Spongebob 28 Cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
SpongeBob, SpongeBob, 28 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
SpongeBob, SpongeBob, 28 cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Schmidt 42843 - SpongeBob Schwammkopf SpongeBob 28 cm Plüsch Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 27,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Schmidt-Spiele 42843 SpongeBob, 28 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schmidt-Spiele 42843 SpongeBob, 28 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spongebob
gelb
28 cm
Handwäsche
Plüschfigur, Plüschtier
Plüsch
3 Jahren, 5 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram