Simba Care Bears Flower Power Bärchi 35 cm Plüschfigur

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Höhe: 35 cm Produkttyp: Plüschfigur - Plüschtier - Teddy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 16,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba - Glücksbärchi Flower Power Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches... Amazon Simba - Glücksbärchi Flower Power Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• SIMBA Kuscheltier Care Bears Flower Power Bärchi, 35 cm Otto SIMBA Kuscheltier Care Bears Flower Power Bärchi, 35 cm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Simba 6305878001, Simba-Dickie Care Bears - Flower Power Bärchi 35 cm Mindfactory Simba 6305878001, Simba-Dickie Care Bears - Flower Power Bärchi 35 cm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
• Care Bears - Flower Power Bärchi, 35cm thalia Care Bears - Flower Power Bärchi, 35cm Sofort lieferbar 18,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Varianten: Simba Care Bear 35 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA Kuscheltier Care Bears Flower Power Bärchi, 35 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Simba - Glücksbärchi Flower Power Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches Plüschtier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Simba - Glücksbärchi Flower Power Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches Plüschtier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Simba 6305878001, Simba-Dickie Care Bears - Flower Power Bärchi 35 cm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
Care Bears - Flower Power Bärchi, 35cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Care Bears - Flower Power Bärchi 35 cm, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Simba, Care Bears - Flower Power Bärchi, ca 35 cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 19,99 € + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Simba Toys 6305878001, Simba Toys Simba Glücksbärchis-Flower Power Bärchi, 35cm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
Simba Kuscheltier "Flower Power Bärchi" - ab Geburt |, Rosa, Baby limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Care Bears - Flower Power Bärchi, 35cm - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
SIMBA 6305878001 Care Bears - Flower Power Bärchi, 35cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
SIMBA 6305878001, SIMBA 6305878001 Care Bears - Flower Power Bärchi, 35cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Simba Care Bears Flower Power Bärchi 35 cm Test

5/5
★★★★★ Kamm sehr gut an.
Ulf E Dezember 2025

Ich schenkte meiner Frau diesen Brummbärchi, weil sie den Netto-Bären verpasst hatte. Zwar etwas teurer, doch das strahlende Lächeln und die Freude rechtfertigten den Aufpreis. Die Verarbeitung und Qualität sind deutlich besser als beim Netto-Modell – klare Kaufempfehlung als Geschenkidee.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Tülay B Februar 2026

Schöner als abgebildet. Note eins. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut süßes Kuscheltier
Patricia M Januar 2026

So süßes Glücksbärchen. Hat alles reibungslos funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schön
Krümel Dezember 2025

Sehr schönes Glücksbärchen. Tolle leuchtende Farbe und super kuschelig. Meine Patentochter wird es lieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rot
35 cm
Plüschfigur, Plüschtier, Teddy
Plüsch
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram