Simba Care Bear Good Luck Bear 35 cm Plüschtier

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 35 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,44 €
Ø 19 €
18,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,44 €
Ø 19 €
18,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 18,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 6305878003038, Simba-Dickie Care Bears - Glücksbärchi 35 cm Mindfactory Simba 6305878003038, Simba-Dickie Care Bears - Glücksbärchi 35 cm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 18,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
• Care Bears - Glücksbärchi 35 cm, Kuscheltier Alternate Care Bears - Glücksbärchi 35 cm, Kuscheltier 1 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Simba - Glücksbärchi Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches Plüschtier – Für Amazon Simba - Glücksbärchi Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches Plüschtier – Für Versandbereit in 1-2 Tagen 20,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• SIMBA Kuscheltier Simba Care Bears - Glücksbärchi 35 cm, Kuscheltier Otto SIMBA Kuscheltier Simba Care Bears - Glücksbärchi 35 cm, Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Varianten: Simba Care Bear 35 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.44 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Simba 6305878003038, Simba-Dickie Care Bears - Glücksbärchi 35 cm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Care Bears - Glücksbärchi 35 cm, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Simba, Care Bears - Glücksbärchi, 35 cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 19,99 € + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Simba - Glücksbärchi Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches Plüschtier – Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 20,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Simba - Glücksbärchi Kuscheltier 35cm – Kuschelweiches Plüschtier – Für Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 20,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Simba Toys 6305878003, Simba Toys Simba Good Luck Bear (35 cm) (6305878003) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Simba 6305878003, Care Bears Glücksbärchis 35cm von Simba Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
SIMBA 6305878003 Care Bears - Glücksbärchi, 35cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
SIMBA 6305878003, SIMBA 6305878003 Care Bears - Glücksbärchi, 35cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Seidel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
SIMBA Kuscheltier Simba Care Bears - Glücksbärchi 35 cm, Kuscheltier Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Care Bears - Glücksbärchi, 35cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Simba Care Bear Good Luck Bear 35 cm Test

5/5
★★★★★ Kamm sehr gut an.
Ulf E Dezember 2025

Ich kaufte meiner Frau diesen Brummbärchi, nachdem Netto keinen mehr hatte. Zwar etwas teurer, doch ihr strahlendes Lächeln machte den Aufpreis wett. Verarbeitung und Material sind deutlich hochwertiger als beim Netto-Bär. Klare Kaufempfehlung als Geschenkidee: bessere Qualität, große Freude.

4/5
★★★★☆ Endlich wieder da
von einer Kundin Juni 2025

Ich habe lange nach den Glücksbärchis im Handel gesucht, jedoch ohne Erfolg. Unsicher, ob sie echt sind, da die Augen nicht mehr aus Porzellan sind. Dennoch ist das Herz auf dem Po vorhanden. Jetzt hat mein Sohn eine zauberhafte Erinnerung an mich, die ihn immer begleiten wird.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Tülay B Februar 2026

Schöner als abgebildet. Note eins. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut süßes Kuscheltier
Patricia M Januar 2026

So süßes Glücksbärchen. Hat alles reibungslos funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
grün
Polyesterwatte
35 cm
Polyester
Schonwäsche
sitzend
Plüschtier, Teddy
Trickfilm & Comic Stars
Bär
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram