Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Teak Farbe & Lack

Basis: Wasser Eigenschaften: schnelltrocknend - spritzwasserbeständig Einsatzbereich: außen
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
49,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
49,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (085 TEAK) Amazon Marketplace SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (085 TEAK) Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Teak 5298686 vietschi-farben.net Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Teak 5298686 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (085 TEAK) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Teak 5298686 vietschi-farben.net Angebotsinfo 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.

Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Teak Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Teak? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
schnelltrocknend, spritzwasserbeständig
außen
70 ml/m²
Eimer
seidenmatt
Teak
2,5 Liter
Holzlasur
35 m²
UV-beständig, wetterbeständig
streichen
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram