Herbol Silatec 12,5l Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basis: Acryl Einsatzbereich: außen Farbname: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
119,00 €
Ø 138 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
119,00 €
Ø 138 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,49 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herbol Silatec Fassadenfarbe, Weiß (12,5L) Amazon Marketplace Herbol Silatec Fassadenfarbe, Weiß (12,5L) Auf Lager 119,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Herbol Silatec Fassadenfarbe - 12,5 Liter Weiss 5252357 vietschi-farben.net Herbol Silatec Fassadenfarbe - 12,5 Liter Weiss 5252357 147,20 € Versand kostenfrei Gesamt 147,20 € → zum Angebot
• Herbol Fassadenfarbe Silatec - 12.5 Ltr (Weiss) Otto Herbol Fassadenfarbe Silatec - 12.5 Ltr (Weiss) lieferbar in 2 Wochen 168,49 € Versand kostenfrei Gesamt 168,49 € → zum Angebot
Varianten: Herbol Silatec
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Herbol Silatec Fassadenfarbe, Weiß (12,5L) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Herbol Silatec Fassadenfarbe - 12,5 Liter Weiss 5252357 vietschi-farben.net Angebotsinfo 147,20 € Versand kostenfrei Gesamt 147,20 € → zum Angebot
Herbol Fassadenfarbe Silatec - 12.5 Ltr (Weiss) Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 168,49 € Versand kostenfrei Gesamt 168,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.

Herbol Silatec 12,5l Test

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Philipp A Mai 2025

Super Fassadenfarbe! Lässt sich toll verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Acryl
außen
weiß
Eimer
matt
12,5 Liter
Acryl, Silikonharz
Fassadenfarbe
rollen, streichen
deckend
Beton, Fassaden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram