Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Altkiefer Farbe & Lack

Basis: Wasser Eigenschaften: schnelltrocknend - spritzwasserbeständig Einsatzbereich: außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
59,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
59,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,15 €
ab 64,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (073 ALTKIEFER) Amazon Marketplace SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (073 ALTKIEFER) Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Altkiefer 5298689 vietschi-farben.net Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Altkiefer 5298689 127,15 € Versand kostenfrei Gesamt 127,15 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (073 ALTKIEFER) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Altkiefer 5298689 vietschi-farben.net Angebotsinfo 127,15 € Versand kostenfrei Gesamt 127,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Altkiefer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Altkiefer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
schnelltrocknend, spritzwasserbeständig
außen
70 ml/m²
Eimer
seidenmatt
Altkiefer
2,5 Liter
Holzlasur
35 m²
UV-beständig, wetterbeständig
streichen
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram