Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Kiefer Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basis: Wasser Eigenschaften: schnelltrocknend - spritzwasserbeständig Einsatzbereich: außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
63,53 €
Ø 62 €
51,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
63,53 €
Ø 62 €
51,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
ab 63,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (077 KIEFER) Amazon Marketplace SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (077 KIEFER) Auf Lager 63,53 € Versand kostenfrei Gesamt 63,53 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Kiefer 5298680 vietschi-farben.net Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Kiefer 5298680 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.53 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (077 KIEFER) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,53 € Versand kostenfrei Gesamt 63,53 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Kiefer 5298680 vietschi-farben.net Angebotsinfo 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.

Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Kiefer Test

5/5
★★★★★ ok
Brodowski J Dezember 2020

Alles bestens gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasser
schnelltrocknend, spritzwasserbeständig
außen
70 ml/m²
Eimer
seidenmatt
Kiefer
2,5 Liter
Holzlasur
35 m²
UV-beständig, wetterbeständig
streichen
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram