Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Nussbaum Farbe & Lack

Basis: Wasser Eigenschaften: schnelltrocknend - spritzwasserbeständig Einsatzbereich: außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
49,99 €
Ø 65 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
49,99 €
Ø 65 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sikkens Cetol Novatech neXt 2,5l, nussbaum - Braun Kaufland Sikkens Cetol Novatech neXt 2,5l, nussbaum - Braun 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (010 NUSSBAUM) Amazon Marketplace SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (010 NUSSBAUM) Auf Lager 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Nussbaum 5298677 vietschi-farben.net Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Nussbaum 5298677 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Sikkens Cetol Novatech neXt 2,5l, nussbaum - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € 20,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
SIKKENS CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR (010 NUSSBAUM) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH NEXT - 2.5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Sikkens Cetol Novatech Next Lasur - 2,5 Liter Nussbaum 5298677 vietschi-farben.net Angebotsinfo 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sikkens Cetol Novatech Next 2,5l Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
schnelltrocknend, spritzwasserbeständig
außen
70 ml/m²
Eimer
seidenmatt
Nussbaum
2,5 Liter
Holzlasur
35 m²
UV-beständig, wetterbeständig
streichen
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram