Bondex Dauerschutzfarbe Basaltgrau 750 ml Holzschutzfarbe
- Die Farbe ist in einem eleganten Basaltgrau erhältlich.
- Die Gebinde-Art ist eine praktische 0,75-Liter-Dose.
- Die Verarbeitung erfolgt durch einfaches Streichen.
- Geeignet für Fassaden, Zäune und Kinderspielzeug.
- Bietet langanhaltenden Schutz vor Witterungseinflüssen.
-
Günstigster Preis
Bondex Dauerschutzfarbe 0,75 L basaltgrau
ca. 1-3 Werktage
16,69 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,68 €
→ zum Angebot
-
Bondex Dauerschutz-Farbe Basaltgrau Seidenglänzend 750 ml
3 Tage
17,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,64 €
→ zum Angebot
-
Bondex Dauerschutz Farbe Basaltgrau 0,75 L | Hervorragende Farbstabilität |...
19,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bondex Dauerschutzfarbe Basaltgrau 750 ml: Perfekter Schutz für Ihr Holz
Die Bondex Dauerschutzfarbe Basaltgrau 750 ml bietet optimalen Schutz für Ihre Holzoberflächen im Außenbereich. Mit ihrem eleganten Basaltgrau-Farbton verleiht sie Zäunen, Fassaden und sogar Kinderspielzeug ein ansprechendes Aussehen. Diese Holzschutzfarbe ist in einer praktischen 0,75-Liter-Dose erhältlich und lässt sich einfach durch Streichen auftragen.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Untergründe
Diese Holzschutzfarbe ist ideal für eine Vielzahl von Untergründen geeignet. Ob Sie Ihre Fassaden, Zäune oder Kinderspielzeug schützen möchten, die Bondex Dauerschutzfarbe bietet eine zuverlässige und langlebige Lösung. Der schützende Effekt sorgt dafür, dass Ihre Holzoberflächen vor Witterungseinflüssen und Abnutzung bewahrt bleiben.
Bondex Dauerschutzfarbe Basaltgrau 750 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bondex Dauerschutzfarbe Basaltgrau 750 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen