Sikkens Cetol Novatech 2,5 l Teak Holzlasur
-
Günstigster Preis
Sikkens,37224,Cetol AA8Novatech DünnschichtlasurHigh-Solid 2500 L
Auf Lager
66,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,30 €
→ zum Angebot
-
Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH - 2.5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Sikkens Cetol Novatech Lasur - 2,5 Liter Teak 5002060
81,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
81,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,65 €
→ zum Angebot
Sikkens Cetol Novatech 2,5 l Teak Test
Der von einem Schreinermeister empfohlene Farbton ist einfach zu verarbeiten, tropft nicht und hat keinen starken Geruch. Das Ergebnis nach zwei Anstrichen mit leichtem Zwischenschliff ist überzeugend; daher haben wir bereits zum zweiten Mal nachgekauft.
Dieser Anstrich ist einfach top! Unser Allwetterdach sieht nach über fünf Jahren noch aus wie neu. Wir haben sogar Bänke, Vogelhäuschen und Holzbrunnen damit gestrichen, weil die Farbe so gut hält. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Wir werden definitiv wieder kaufen!.
Spitzenprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Diese Farbe ist in meinen Augen perfekt für einen dauerhaften Holzschutz geeignet. Ich bin sehr zufrieden und habe diese Farbe schon mehrfach gekauft. Hat sich bewährt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen