Siemens ED651BGA6 (ED651BS16E + HZ9VDSB4) Ceranfeld
- Das Kochfeld hat eine Breite von 59,2 cm und eine Tiefe von 52,2 cm.
- Es verfügt über vier Induktionszonen mit unterschiedlichen Größen und Leistungen.
- Die Bedienung erfolgt über ein Touch-Control-Panel, das vorn angeordnet ist.
- Zu den Sicherheitsmerkmalen gehören Kindersicherung, Restwärmeanzeige und Sicherheitsabschaltung.
- Der Kochfeldabzug kann im Abluft- oder Umluftbetrieb genutzt werden.
- Das Kochfeld hat eine Energieeffizienzklasse von B und einen jährlichen Stromverbrauch von 62 kWh.
-
Günstigster Preis
Siemens Powerline ED651BGA6
6 Tage
1.110,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 1.159,00 €
→ zum Angebot
-
SIEMENS Kochfeld mit Dunstabzug ED651BGA6, Powerboost-Funktion, Timer, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.291,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.291,89 € → zum Angebot
-
Siemens ED651BGA6 Set Kochfeldabzug Induktion ED651BS16E + Flachkanal HZ9VDSB4
Auf Lager
1.291,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.291,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Siemens ED651BGA6 (ED651BS16E + HZ9VDSB4): Einbau-Induktionskochfeld mit Dunstabzug
Das Siemens ED651BGA6 (ED651BS16E + HZ9VDSB4) ist ein hochwertiges Einbau-Induktionskochfeld, das sich durch seine autarke Bauweise und den mittig liegenden Abzug auszeichnet. Mit einer Breite von 59,2 cm und einer Tiefe von 52,2 cm passt es perfekt in jede moderne Küche. Das Kochfeld ist aus Glaskeramik gefertigt und verfügt über einen eleganten Facettenschliff, der in jeder Küche ein echter Hingucker ist.
Leistungsstarke Kochzonen und innovative Funktionen
Das Kochfeld bietet vier leistungsstarke Induktionszonen, darunter zwei Kombi-Induktionsflächen mit einer Größe von 19x21 cm und einer Leistung von 2,2/3,7 kW. Die weiteren Kochzonen haben Größen von 14,5 cm und 21 cm mit Leistungen von 1,4/2,2 kW und 2,2/3,7 kW. Dank der Topferkennung und der schnellen Aufheizfunktion wird das Kochen effizient und komfortabel. Der Energieverteilungs-Manager sorgt für eine optimale Nutzung der Energie.
Siemens ED651BGA6 (ED651BS16E + HZ9VDSB4) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens ED651BGA6 (ED651BS16E + HZ9VDSB4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Siemens Kochfelder
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen