vidaXL 4 Zone Ceramic Hob 6000 W Glaskeramikkochfeld

• Die 4 Auto-Kochplatten können einzeln oder gleichzeitig genutzt werden, was Flexibilität in der Küche garantiert.
• Ein eingebauter Sensor überwacht die Temperatur, um Überhitzung zu vermeiden und schaltet das Kochfeld gegebenenfalls automatisch ab.
• Die Restwärmeanzeige informiert darüber, wenn die Platten noch heiß sind, was die Sicherheit in der Küche erhöht.
• Die Kindersicherung verhindert ungewollte Bedienung durch kleine Kinderhände und bietet zusätzlichen Schutz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
179,99 €
Ø 172 €
168,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
179,99 €
Ø 172 €
168,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 179,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W Voelkner marketplace vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W 3-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W - Schwarz Kaufland vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W - Schwarz 2-5 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• vidaXL Elektro-Kochfeld Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W Otto vidaXL Elektro-Kochfeld Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W 50784 OBI Angebotsinfo 4 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Glaskeramik-kochfeld Mit 4 Platten Touch Control 6000 W Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
vidaXL Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
vidaXL Elektro-Kochfeld Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Platten Touch Control 6000 W Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.

Testbericht vidaXL 4 Zone Ceramic Hob 6000 W

Intuitive Bedienung für ein stressfreies Kocherlebnis

Mit eindeutigen Symbolen und einer Sensor-Touch-Steuerung ist der vidaXL 4 Zone Ceramic Hob 6000 W besonders einfach und intuitiv zu bedienen. Die Möglichkeit, die Temperatur präzise in 9 Stufen zu regeln, ermöglicht eine feine Abstimmung der Hitze für jedes Gericht, von sanftem Schmelzen bis hin zu kräftigem Sieden.

vidaXL 4 Zone Ceramic Hob 6000 W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 4 Zone Ceramic Hob 6000 W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Glaskeramikkochfeld
schwarz
Einbaugerät, ohne Rahmen
Ausstattung
Kindersicherung, Sicherheitsabschaltung, Überhitzungsschutz, Überlaufschutz
Pause & ReStart, Timer
Eigenschaften
Touch-Control, vorn angeordnet
Restwärme
Technische Daten
6.000 Watt
9
Kochen
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram