Klarstein AirJet 90 Down Air System Induktionskochfeld

Produkttyp: Induktionskochfeld - Kochfeld mit Dunstabzug Ausstattungsmerkmale: Timer/Uhr - Topferkennung Kochzonenart: Flexible/Vario-Induktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.376,99 €
Ø 1.377 €
1.376,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.391,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.376,99 €
Ø 1.377 €
1.376,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.391,00 €
ab 1.376,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.376,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein 2-in-1 Kochfeld mit Dunstabzug Integriert 90cm, Induktionskochfeld mit Amazon Marketplace Klarstein 2-in-1 Kochfeld mit Dunstabzug Integriert 90cm, Induktionskochfeld mit Auf Lager 1.376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,99 € → zum Angebot
• Klarstein Induktions-Kochfeld AirJet 90 Induktionskochfeld 90 cm mit Dunstabzug... Otto Klarstein Induktions-Kochfeld AirJet 90 Induktionskochfeld 90 cm mit Dunstabzug... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,99 € → zum Angebot
• Klarstein 2-in-1 Kochfeld mit Dunstabzug Integriert, Induktionskochfeld mit Kaufland Klarstein 2-in-1 Kochfeld mit Dunstabzug Integriert, Induktionskochfeld mit 3-4 Werktage 1.390,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.390,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1376.99 €
Ø 1 Mon.
1.377 €
Tiefstpreis
1.377 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Induktions-Kochfeld AirJet 90 Induktionskochfeld 90 cm mit Dunstabzug 7200 ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,99 € → zum Angebot
Klarstein 2-in-1 Kochfeld mit Dunstabzug Integriert 90cm, Induktionskochfeld mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,99 € → zum Angebot
Klarstein 2-in-1 Kochfeld mit Dunstabzug Integriert, Induktionskochfeld mit Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.390,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.390,99 € → zum Angebot
AirJet 90 Down Air System Induktionsherd + DownAir-Abzugshaube 754 m³/h A++ Schwarz netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 1.390,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.396,94 € → zum Angebot
Klarstein AirJet 90 Down Air System Induktionsherd + DownAir-Abzugshaube 754 m³/h klarstein.de Angebotsinfo 1.390,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.390,99 € → zum Angebot
Klarstein AirJet 90 Down Air System Induktionsherd + DownAir-Abzugshaube 754 m3/h A++ METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.391,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.391,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Klarstein AirJet 90 Down Air System Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein AirJet 90 Down Air System? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Induktionskochfeld, Kochfeld mit Dunstabzug
schwarz
Einbaugerät, aufliegend, autark, flächenbündig, mittig liegender Abzug, ohne Rahmen
Ausstattung
Abschaltautomatik, Kindersicherung, Überhitzungsschutz
Timer/Uhr, Topferkennung
Eigenschaften
Touch-Control
Metallfettfilter, Umluftbetrieb
Energiemerkmale
220 - 240 V
A++
A
Maße & Gewicht
17,5 x 19,5 cm
Technische Daten
7.200 Watt
62 dB
1,8/2 kW
Kochen
4
Flexible/Vario-Induktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram