Candy CH63CT Glaskeramikkochfeld

• Das integrierte Design fügt sich nahtlos in jede Küchenoberfläche ein.
• In schwarzem Farbton gehalten, verleiht es Ihrer Küche eine elegante Note.
• Mit einer Leistung von 5500 W ermöglicht es schnelles und effizientes Kochen.
• Die TouchControl-Steuerung sorgt für eine einfache und intuitive Bedienung.
• Die Kindersicherung bietet zusätzliche Sicherheit für Familien mit kleinen Kindern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
139,00 €
Ø 147 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
139,00 €
Ø 147 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,62 €
ab 139,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Candy 33801781, Candy CH63CT (59 cm, Glaskeramik Kochfeld) (33801781) Schwarz Galaxus Candy 33801781, Candy CH63CT (59 cm, Glaskeramik Kochfeld) (33801781) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• CANDY 33801781, CANDY CH63CT elektrokoeck.com CANDY 33801781, CANDY CH63CT Lagernd, sofort lieferbar 147,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Candy CH63CT, Candy Kochfeld Glaskeramik autark CH63CTsw | 3 Kochzonen smartgoods (smartgoods.de) Candy CH63CT, Candy Kochfeld Glaskeramik autark CH63CTsw | 3 Kochzonen Versandlager: 1-3 Werktage 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Candy 33801781, Candy CH63CT (59 cm, Glaskeramik Kochfeld) (33801781) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
CANDY 33801781, CANDY CH63CT elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 147,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Candy CH63CT, Candy Kochfeld Glaskeramik autark CH63CTsw | 3 Kochzonen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
Candy Timeless CH63CT, Schwarz, Integriert, 59 cm, Keramik, Glaskeramik, 3 Zone(n) - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
CANDY CH63CT - Cerankochfeld - 5500W - 3 Brenner - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 160,90 € Versand kostenfrei Gesamt 160,90 € → zum Angebot
Cerankochfeld 60 Cm 3 Brenner 5500 W Schwarz Candy Ch63ct ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 186,62 € Versand kostenfrei Gesamt 186,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.

Testbericht Candy CH63CT

Modernisieren Sie Ihre Küche mit Stil

Wenn Sie darüber nachdenken, Ihrer Küche einen neuen Look zu verleihen, ist das Induktionskochfeld Candy CH63CT 5500 W eine ausgezeichnete Wahl. Dieses Produkt vereint hochwertige Technologie mit einem ansprechenden Design, um Ihre Kocherfahrung zu verbessern und Ihrer Küche einen modernen Touch zu verleihen.

Candy CH63CT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Candy CH63CT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik, Sicherheitsglas
Glaskeramikkochfeld
schwarz
Einbaugerät
Ausstattung
Bedienfeldsperre
Flächendruck, Timer
Eigenschaften
Touch-Control
Timer
Energiemerkmale
220 - 240 V
Maße & Gewicht
59 cm
52 cm
560 mm
490 mm
8 kg
Technische Daten
5.500 Watt
Kochen
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram