Bauknecht BVH 2065B KIT Kochfeld mit Dunstabzug

• Die flexible Vario-Induktion passt sich automatisch der Größe und Form Ihrer Töpfe an.
• Ein Touch-Control-Bedienfeld mit Slider ermöglicht eine präzise Steuerung der Kochzonen.
• Die Kindersicherung und Restwärmeanzeige bieten zusätzliche Sicherheit in Ihrer Küche.
• Ein integrierter Kochfeldabzug ermöglicht Abluft- oder Umluftbetrieb, um Gerüche und Dämpfe effizient zu entfernen.
• Das Kochfeld zeichnet sich durch eine Energieeffizienzklasse A aus, was den Energieverbrauch minimiert.
• Die TouchSlider-Technologie von Bauknecht ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
ab 1.299,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug BVH 2065B F KIT, inkl. komplettem Otto BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug BVH 2065B F KIT, inkl. komplettem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.299,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.338,95 € → zum Angebot
• BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug "BVH 2065B F KIT" inkl. komplettem Quelle BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug "BVH 2065B F KIT" inkl. komplettem 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
• BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug "BVH 2065B F KIT" inkl. komplettem BAUR BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug "BVH 2065B F KIT" inkl. komplettem 2-4 Werktage 1.299,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.338,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.299 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug BVH 2065B F KIT, inkl. komplettem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.299,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.338,95 € → zum Angebot
BAUKNECHT BVH 2065B F KIT, Kochfeld mit Dunstabzug (650 mm breit, 515 tief) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.299,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.338,90 € → zum Angebot
BAUKNECHT BVH 2065B F KIT, Kochfeld mit Dunstabzug (650 mm breit, 515 tief) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.299,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.338,90 € → zum Angebot
BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug "BVH 2065B F KIT" inkl. komplettem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
BAUKNECHT Kochfeld mit Dunstabzug "BVH 2065B F KIT" inkl. komplettem BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.299,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.338,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht Bauknecht BVH 2065B KIT

Entdecken Sie das Bauknecht BVH 2065B KIT: Eine Revolution in Ihrer Küche

Das Kochen wird mit dem Bauknecht BVH 2065B KIT zu einem völlig neuen Erlebnis. Dieses hochmoderne Einbaukochfeld vereint innovative Technologien mit außergewöhnlichem Design, um Ihre kulinarischen Fähigkeiten auf die nächste Stufe zu heben. Seine fortschrittlichen Funktionen und die intuitive Bedienung machen es zum Herzstück jeder Küche.

Bauknecht BVH 2065B KIT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauknecht BVH 2065B KIT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Kochfeld mit Dunstabzug
schwarz
Einbaugerät, aufliegend, autark, flächenbündig, mittig liegender Abzug, ohne Rahmen
Ausstattung
Kindersicherung, Restwärmeanzeige
schnelles Aufheizen
Eigenschaften
mit Slider, mit Touch-Control
TouchSlider
Energieverbrauch
Abluft- oder Umluftbetrieb möglich
Energiemerkmale
220 - 240 V, 380 - 400 V
A
35 kWh/Jahr
A
Maße & Gewicht
65 cm
32 cm
51,5 cm
560 mm
490 mm
18,25 kg
Technische Daten
7.400 Watt
60 dB
Kochen
4
Flexible/Vario-Induktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram