Teka ITC 64630 BK MST Ceranfeld

• Die Slider- und Touch-Control-Bedienung ermöglicht eine intuitive und komfortable Steuerung der Kochzonen.
• Mit vier Kochzonen, darunter zwei mit einem Durchmesser von 18,5 cm, bietet es ausreichend Platz für Ihre Kochbedürfnisse.
• Die Topferkennung sorgt für eine effiziente Energieverwendung, indem die Hitze nur dann aktiviert wird, wenn ein Topf aufgesetzt ist.
• Ein integrierter Timer unterstützt Sie bei der präzisen Zubereitung Ihrer Gerichte.
• Für zusätzliche Sicherheit sorgen Funktionen wie Kindersicherung, Restwärmeanzeige und Überhitzungsschutz.
• Die Pause & ReStart-Funktion ermöglicht es, den Kochvorgang zu unterbrechen und später nahtlos fortzusetzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,00 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ITC 64630 BK MST - 60cm TEKA Induktionskochfeld mit 4 Kochzonen Küchenhaus24 ITC 64630 BK MST - 60cm TEKA Induktionskochfeld mit 4 Kochzonen 1-2 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Teka Induktions-Kochfeld ITC64630BKMST Otto Teka Induktions-Kochfeld ITC64630BKMST lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Teka ITC 64630 BK MST, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 4 Kaufland Teka ITC 64630 BK MST, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 4 2 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
ITC 64630 BK MST - 60cm TEKA Induktionskochfeld mit 4 Kochzonen ✓ Bester Preis Küchenhaus24 Küchenhaus24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Teka Induktions-Kochfeld ITC64630BKMST Otto keenberk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Teka ITC 64630 BK MST, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 4 Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
ITC 64630 BK MST Autark-Induktionskochfeld edelstahl Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 919,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 968,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Testbericht Teka ITC 64630 BK MST

Entdecken Sie das Teka ITC 64630 BK MST Induktionskochfeld

Das Kochen wird mit dem Teka ITC 64630 BK MST zu einem echten Vergnügen. Dieses hochmoderne Induktionskochfeld vereint innovative Technologie mit elegantem Design, um Ihre Küche nicht nur optisch aufzuwerten, sondern auch Ihre Kocherfahrung zu revolutionieren. Lassen Sie uns einen Blick auf die herausragenden Merkmale dieses Kochfelds werfen.

Teka ITC 64630 BK MST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teka ITC 64630 BK MST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ceranfeld, Induktionskochfeld
Einbaugerät, aufliegend, autark, flächenbündig, ohne Rahmen
Ausstattung
Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Überhitzungsschutz
Pause & ReStart, Timer, Topferkennung
Eigenschaften
Direktanwahl der Kochstufe, Slider, Touch-Control, vorn angeordnet
Stop and Go
Kochstufe, Timer
Maße & Gewicht
15cm, 21,5cm, 2x 18,5cm
Technische Daten
7.200 Watt
Kochen
4
Induktionsfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram