Oranier GKH335 Domino-Kochfeld

• Das 29 cm breite Domino-Kochfeld aus robuster Glaskeramik bietet zwei leistungsfähige Gaskochstellen für effizientes Kochen auf kleinem Raum.
• Mit einem Großbrenner (2,85 kW) und einem Normalbrenner (1,8 kW) ermöglicht es präzise Temperaturkontrolle für verschiedene Kochanforderungen.
• Die Einhandzündung und vorn angeordneten Drehregler sorgen für eine benutzerfreundliche und sichere Bedienung des Gaskochfeldes.
• Dank der Gasaustrittsicherung und der hochwertigen Verarbeitung erfüllt das Kochfeld höchste Sicherheitsstandards für sorgenloses Kochen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,04 €
Ø 224 €
198,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,04 €
Ø 224 €
198,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 224,04 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oranier GKH335, Oranier Gaskochfeld GKH335 Domino | 2-flammig | 33 cm | Einbau smartgoods (smartgoods.de) Oranier GKH335, Oranier Gaskochfeld GKH335 Domino | 2-flammig | 33 cm | Einbau Versandlager: 1-3 Werktage 224,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 230,99 € → zum Angebot
• Oranier GKH335 Domino Gaskochfeld autark Amazon Marketplace Oranier GKH335 Domino Gaskochfeld autark Auf Lager 248,62 € Versand kostenfrei Gesamt 248,62 € → zum Angebot
• Oranier EB-Autark-Gaskochfeld GKH 335 Voelkner marketplace Oranier EB-Autark-Gaskochfeld GKH 335 3-4 Werktage 265,90 € Versand kostenfrei Gesamt 265,90 € → zum Angebot
• Oranier EB-Autark-Gaskochfeld GKH 335 GKH335 elektro4000 Oranier EB-Autark-Gaskochfeld GKH 335 GKH335 1 Tage 271,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 278,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.04 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Oranier GKH335, Oranier Gaskochfeld GKH335 Domino | 2-flammig | 33 cm | Einbau ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 224,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 230,99 € → zum Angebot
Oranier GKH335 Domino Gaskochfeld autark Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 248,62 € Versand kostenfrei Gesamt 248,62 € → zum Angebot
Oranier EB-Autark-Gaskochfeld GKH 335 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 265,90 € Versand kostenfrei Gesamt 265,90 € → zum Angebot
Oranier EB-Autark-Gaskochfeld GKH 335 GKH335 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 271,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 278,57 € → zum Angebot
Oranier GKH335, Schwarz, Integriert, 33 cm, Gaskochfeld, 2 Zone(n), 2 Zone(n) - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 285,91 € Versand kostenfrei Gesamt 285,91 € → zum Angebot
GKH335 Gas-Einbaukochmulde Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-7... 309,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 358,99 € → zum Angebot
ORANIER 8871ce2869104a9ba92ce57f11360398, ORANIER GKH335 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 349,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 367,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Testbericht Oranier GKH335

Oranier GKH335: Das perfekte Einbau-Gaskochfeld

Das Oranier GKH335 ist ein hochwertiges Einbau-Gaskochfeld, das sich durch seine autarke Bauweise und das elegante Design in Schwarz auszeichnet. Mit einer Breite von 29 cm und einer Tiefe von 50 cm passt es perfekt in jede moderne Küche. Die Glaskeramik-Oberfläche und die robusten Gusseisenträger sorgen für eine langlebige Nutzung und einfache Reinigung.

Leistungsstarke Kochzonen für jede Kochanforderung

Das Domino-Kochfeld verfügt über zwei leistungsstarke Kochzonen: einen Großbrenner mit 2,85 kW und einen Normalbrenner mit 1,8 kW. Diese ermöglichen eine flexible und effiziente Zubereitung Ihrer Speisen. Die Einhandzündung und die vorn angeordneten Drehregler sorgen für eine einfache und komfortable Bedienung.

Oranier GKH335 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oranier GKH335? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik, Gusseisenträger
Domino-Kochfeld, Gaskochfeld
schwarz
Einbaugerät, Gas über Glas, aufliegend, autark, ohne Rahmen
Ausstattung
Gasaustrittsicherung
Einhandzündung
Eigenschaften
Drehregler
Energiemerkmale
220 - 240 V, Erdgas, Flüssiggas möglich
Maße & Gewicht
29 cm
4 cm
50 cm
1,4 m
Technische Daten
Schukostecker
1,8 kW
2,85 kW
Kochen
2
Großbrenner, Normalbrenner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram