vidaXL 2 Zone Induction Hob 3500 W Induktionskochfeld

• Farbe: Elegantes Schwarz, das in jede Kücheneinrichtung passt.
• Material: Aus hitzebeständigem Glas gefertigt, bietet es Langlebigkeit und Sicherheit.
• Abmessungen: Kompakte Maße von 288 x 520 x 56 mm (B x T x H) mit einer Einbaugröße von 270 x 500 mm (B x T).
• Gesamtleistung: Starke 3500 W für schnelles und effizientes Kochen.
• Stromversorgung: 220-240 V~, 50/60 Hz, unterstützt durch 9 Kochstufen und Sensor-Touch-Steuerung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
141,98 €
Ø 136 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
141,98 €
Ø 136 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
ab 141,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W - Schwarz Kaufland vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W - Schwarz 4-6 Werktage 141,98 € Versand kostenfrei Gesamt 141,98 € → zum Angebot
• vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W METRO vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W 1-5 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W Voelkner marketplace vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W 3-4 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.98 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 141,98 € Versand kostenfrei Gesamt 141,98 € → zum Angebot
vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W 50786 OBI Angebotsinfo 4 Tage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
vidaXL Induktionskochfeld mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Induktionskochfeld Mit 2 Platten Touch Control Glas 3500 W ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Testbericht vidaXL 2 Zone Induction Hob 3500 W

Ein neues Zeitalter des Kochens

Das Kochen wird mit dem vidaXL 2 Zone Induction Hob 3500 W zu einem echten Vergnügen. Dank seiner fortschrittlichen Technologie und einfachen Bedienung ist dieses Einbaukochfeld eine hervorragende Wahl für jede Küche.

vidaXL 2 Zone Induction Hob 3500 W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 2 Zone Induction Hob 3500 W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitsglas
Induktionskochfeld
schwarz
Einbaugerät, ohne Rahmen
Ausstattung
Abschaltautomatik, Kindersicherung, Überhitzungsschutz, Überlaufschutz
Timer, Topferkennung
Eigenschaften
Touch-Control, vorn angeordnet
Restwärme
Technische Daten
3.500 Watt
9
Kochen
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram