Siedle HTA 811-0 S Hausstation

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hausstation - Haustelefon Abmessungen (B x H x T): 900 x 200 x 45 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
171,22 €
Ø 171 €
168,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
171,22 €
Ø 171 €
168,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,60 €
ab 171,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle und Söhne 044449, Siedle und Söhne Siedle Haustelefon HTA 811-0 S... smartgoods (smartgoods.de) Siedle und Söhne 044449, Siedle und Söhne Siedle Haustelefon HTA 811-0 S... Versandlager: 1-3 Werktage 171,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 178,17 € → zum Angebot
• Siedle HTA811-0S Haustelefon Analog, schwarz (200044449-00) Elektroshop Wagner Siedle HTA811-0S Haustelefon Analog, schwarz (200044449-00) 1 Tage 172,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 177,48 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 S evolt24 Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 S Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 175,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 S schwarz 6+n Innenstation für Amazon Marketplace Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 S schwarz 6+n Innenstation für Auf Lager 199,10 € Versand kostenfrei Gesamt 199,10 € → zum Angebot
Varianten: Siedle HTA 811-0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.22 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Siedle und Söhne 044449, Siedle und Söhne Siedle Haustelefon HTA 811-0 S Schwarz ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 171,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 178,17 € → zum Angebot
Siedle HTA811-0S Haustelefon Analog, schwarz (200044449-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 172,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 177,48 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 175,49 € 175,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200044449-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 179,00 € + 6,89 € Versand Gesamt 185,89 € → zum Angebot
Siedle 200044449-00, Siedle HTA 811-0 S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 186,38 € Versand kostenfrei Gesamt 186,38 € → zum Angebot
Siedle 200044449-00, Siedle&Söhne Haustelefon Analog schwarz HTA 811-0 S Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 186,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,34 € → zum Angebot
Siedle HTA 811-0 S Haustelefon 6+n Technik, schwarz elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 190,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 196,29 € → zum Angebot
Siedle 200044449-00, Siedle SIE HTA 811-0 S Haustelefon Analog Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
SIEDLE 200044449-00, Siedle HTA 811-0 S Türsprechanlage Kabelgebunden Inneneinheit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 S 200044449-00 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 198,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 204,82 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 S schwarz 6+n Innenstation für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,10 € Versand kostenfrei Gesamt 199,10 € → zum Angebot
Siedle 200044449-00, SSS Siedle 200044449-00 Haustelefon Analog 20004444900 HTA 811-0 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 206,89 € + 4,73 € Versand Gesamt 211,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siedle HTA 811-0 S Test

4/5
★★★★☆ Teuer aber schön
Laura Dezember 2021

Das Haustelefon in Schwarz wurde als Ersatz für ein älteres Modell gekauft. Obwohl es seinen Zweck erfüllt, ist der Preis für die begrenzten Funktionen zu hoch. Es ist auch unangemessen teurer in Schwarz im Vergleich zu Weiß.

5/5
★★★★★ alles gut
Thomas G Januar 2022

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hausstation, Haustelefon
Weitere Eigenschaften
900 x 200 x 45 mm
1
senkrecht
Installationstechnik: Mehrdrahtsystem 6+n / adersparend mit TLM 521 / Rufabschaltung / Rufunterscheidung / Lautstärkeregelung / abhörsicher / Licht- und Türöffnertaste
nein
Innenbereich
grau, schwarz
Kunststoff
Aufputz, Wandmontage
IP30
0 bis +50°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram