Siedle HTA 811-0 WH/W Hausstation

Produkttyp: Hausstation - Haustelefon Abmessungen (B x H x T): 900 x 200 x 45 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
314,04 €
Ø 316 €
314,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
314,04 €
Ø 316 €
314,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,98 €
ab 314,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 WH/W evolt24 Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 WH/W Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 314,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 319,94 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne 200044430-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA... etoh24 Siedle&Söhne 200044430-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA... siehe Shop 320,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 327,21 € → zum Angebot
• Siedle 200044430-00, Siedle HTA 811-0 WH/W Türsprechanlage Kabelgebunden Weiß Voelkner Siedle 200044430-00, Siedle HTA 811-0 WH/W Türsprechanlage Kabelgebunden Weiß Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 348,14 € Versand kostenfrei Gesamt 348,14 € → zum Angebot
• SIEDLE 200044430-00, Siedle HTA 811-0 WH/W Türsprechanlage Kabelgebunden Weiß Conrad SIEDLE 200044430-00, Siedle HTA 811-0 WH/W Türsprechanlage Kabelgebunden Weiß Lieferzeit ca. 2 Wochen 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Varianten: Siedle HTA 811-0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
314.04 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 WH/W ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 314,04 € 314,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 319,94 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200044430-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 320,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 327,21 € → zum Angebot
Siedle 200044430-00, Siedle HTA 811-0 WH/W Türsprechanlage Kabelgebunden Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 348,14 € Versand kostenfrei Gesamt 348,14 € → zum Angebot
SIEDLE 200044430-00, Siedle HTA 811-0 WH/W Türsprechanlage Kabelgebunden Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon Analog HTA 811-0 WH/W 200044430-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 360,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 366,74 € → zum Angebot
Siedle 200044430-00, SSS Siedle 200044430-00 Haustelefon Analog 20004443000 HTA 811-0 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 375,98 € + 3,04 € Versand Gesamt 379,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Siedle HTA 811-0 WH/W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle HTA 811-0 WH/W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hausstation, Haustelefon
Weitere Eigenschaften
900 x 200 x 45 mm
1
senkrecht
Installationstechnik: Mehrdrahtsystem 6+n / adersparend mit TLM 521 / Rufabschaltung / Rufunterscheidung / Lautstärkeregelung / abhörsicher / Licht- und Türöffnertaste
nein
Innenbereich
weiß
Kunststoff
Aufputz, Wandmontage
IP30
0 bis +50°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram