Siedle Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG anthrazitgrau (210005003-00) Briefkasten

Briefkastentyp: Briefeinwurf Ausstattung: Diebstahlschutz Farben: aluminium - anthrazitgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,30 €
Ø 143 €
140,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,30 €
Ø 143 €
140,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,42 €
ab 140,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG evolt24 Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 140,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
• Siedle BE 611-3/1-0 AG Brief-Einwurfklappe, anthrazitgrau (210005003-00) Elektroshop Wagner Siedle BE 611-3/1-0 AG Brief-Einwurfklappe, anthrazitgrau (210005003-00) 1 Tage 145,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 150,83 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG 210005003-00 elektro4000 Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG 210005003-00 10 Tage 158,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 165,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.3 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 140,30 € 140,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Siedle BE 611-3/1-0 AG Brief-Einwurfklappe, anthrazitgrau (210005003-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 145,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 150,83 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG 210005003-00 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 158,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 165,47 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG 210005003-00 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 262,42 € Versand kostenfrei Gesamt 262,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.

Siedle Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG anthrazitgrau (210005003-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 AG anthrazitgrau (210005003-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Briefeinwurf
Ausstattung
Diebstahlschutz
Material
aluminium, anthrazitgrau
Aluminium
lackiert
Montage
Unterputz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram