ML-Design Briefkasten mit Zeitungsfach, Stahl, anthrazit/Holzoptik, 37x36,5x11cm Design-Briefkasten

Briefkastentypen: Wandbriefkasten Produkttyp: Design-Briefkasten Ausstattungen: mit Schloss - mit Zeitungsfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,56 €
Ø 35 €
34,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,56 €
Ø 35 €
34,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 34,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ML-Design Briefkasten 37x36,5x11 cm Anthrazit Holzoptik | Stahl, Zeitungsfach, METRO ML-Design Briefkasten 37x36,5x11 cm Anthrazit Holzoptik | Stahl, Zeitungsfach, 5-7 Werktage 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
• ML-Design Briefkasten 37x36,5x11 cm Anthrazit/Holzoptik aus Stahl, Postkasten... Amazon Marketplace ML-Design Briefkasten 37x36,5x11 cm Anthrazit/Holzoptik aus Stahl, Postkasten... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• ML-DESIGN Briefkasten Wandbriefkasten Postkasten Design Briefkastenanlage... Otto ML-DESIGN Briefkasten Wandbriefkasten Postkasten Design Briefkastenanlage... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.56 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
ML-Design Briefkasten 37x36,5x11 cm Anthrazit Holzoptik | Stahl, Zeitungsfach, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
ML-Design Briefkasten Stahl mit Zeitungsfach 37x36,5x11 cm Anthrazit/Holzoptik OBI Angebotsinfo 2 Tage 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
ML-DESIGN Briefkasten Wandbriefkasten Postkasten Design Briefkastenanlage Postbox Otto ECD Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
ML-Design Briefkasten 37x36,5x11 cm Anthrazit/Holzoptik aus Stahl, Postkasten mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.

ML-Design Briefkasten mit Zeitungsfach, Stahl, anthrazit/Holzoptik, 37x36,5x11cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ML-Design Briefkasten mit Zeitungsfach, Stahl, anthrazit/Holzoptik, 37x36,5x11cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandbriefkasten
Design-Briefkasten
Ausstattung
mit Schloss, mit Zeitungsfach
Material
Holzoptik, anthrazit
Stahlblech
wetterfest
pulverbeschichtet
Montage
Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram