ML-Design Standbriefkasten mit Zeitungsfach, anthrazit, Stahl, 37x37x11cm (490008692) Edelstahl-Briefkasten

Produkttyp: Edelstahl-Briefkasten Ausstattungen: Bodenanker - mit Pfosten - mit Schloss - mit Zeitungsfach Farben: anthrazit - dunkelgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,76 €
Ø 187 €
186,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,76 €
Ø 187 €
186,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
ab 186,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ML-Design ECD Germany Standbriefkasten Anthrazit Edelstahl 170 cm mit... METRO ML-Design ECD Germany Standbriefkasten Anthrazit Edelstahl 170 cm mit... 5-7 Werktage 186,76 € Versand kostenfrei Gesamt 186,76 € → zum Angebot
• ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Design Briefkasten mit Pfosten, Amazon Marketplace ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Design Briefkasten mit Pfosten, Auf Lager 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
• ML-DESIGN Standbriefkasten Wandbriefkasten Briefkasten Postkasten mit... Otto ML-DESIGN Standbriefkasten Wandbriefkasten Briefkasten Postkasten mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.76 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
ML-Design ECD Germany Standbriefkasten Anthrazit Edelstahl 170 cm mit Zeitungsfach, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 186,76 € Versand kostenfrei Gesamt 186,76 € → zum Angebot
ML-Design Standbriefkasten mit Zeitungsfach Pfosten 170cm Anthrazit Stahl OBI Angebotsinfo 2 Tage 186,76 € Versand kostenfrei Gesamt 186,76 € → zum Angebot
ML-DESIGN Standbriefkasten Wandbriefkasten Briefkasten Postkasten mit Zeitungsfach Otto ECD Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Design Briefkasten mit Pfosten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

ML-Design Standbriefkasten mit Zeitungsfach, anthrazit, Stahl, 37x37x11cm (490008692) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ML-Design Standbriefkasten mit Zeitungsfach, anthrazit, Stahl, 37x37x11cm (490008692)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl-Briefkasten
Ausstattung
Bodenanker, mit Pfosten, mit Schloss, mit Zeitungsfach
Material
anthrazit, dunkelgrau
Edelstahl
wetterfest, witterungsbeständig
pulverbeschichtet
Montage
Bodenmontage, Stativmontage, freistehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram