MCW B29 Wandbriefkasten mit Zeitungsfach, pulverbeschichtet, weiß (MCW-B29)
Briefkastentyp: Wandbriefkasten
Ausstattungen: mit Montagematerial - mit Schloss - mit Zeitungsfach
Breite: 37 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
55,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MCW Wandbriefkasten MCW-B29, Front mit 3 Sichtfenstern, Mit Zeitungsfach, Inkl.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
-
MCW Briefkasten B29 Weiß
5 Tage
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
Briefkasten MCW-B29, Wandbriefkasten Postkasten Zeitungsfach, pulverbeschichtet...
3 Werktage
55,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.
MCW B29 Wandbriefkasten mit Zeitungsfach, pulverbeschichtet, weiß (MCW-B29) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MCW B29 Wandbriefkasten mit Zeitungsfach, pulverbeschichtet, weiß (MCW-B29)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Briefkastentyp
Wandbriefkasten
Ausstattung
Ausstattungen
mit Montagematerial, mit Schloss, mit Zeitungsfach
Größe
Breite
37 cm
Tiefe
11,3 cm
Material
Farbe
weiß
Gehäusematerialien
Metall, Stahlblech
Oberfläche
pulverbeschichtet