ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Edelstahl, anthrazit/silber Edelstahl-Briefkasten
Produkttyp: Edelstahl-Briefkasten - Standbriefkasten
Ausstattungen: Bodenanker - mit Pfosten - mit Schloss - mit Zeitungsfach
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
78,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ECD Germany Standbriefkasten Edelstahl, mit Pfosten & Zeitungsfach, freistehend,
5-7 Werktage
78,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,72 €
→ zum Angebot
-
ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Design Briefkasten mit Pfosten,
Auf Lager
85,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,99 €
→ zum Angebot
-
ML-DESIGN Standbriefkasten Wandbriefkasten Briefkasten Postkasten mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.
ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Edelstahl, anthrazit/silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Edelstahl, anthrazit/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Edelstahl-Briefkasten, Standbriefkasten
Ausstattung
Ausstattungen
Bodenanker, mit Pfosten, mit Schloss, mit Zeitungsfach
Material
Farbe
silber
Gehäusematerial
Edelstahl
Materialeigenschaften
rostfrei
Oberfläche
gebürstet
Montage
Montagearten
freistehend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen