ML-Design Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Stahl, anthrazit/Holzoptik (490009883) Edelstahl-Briefkasten

Produkttyp: Edelstahl-Briefkasten Ausstattungen: Bodenanker - mit Pfosten - mit Schloss - mit Zeitungsfach Breite: 37 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,89 €
Ø 72 €
71,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,89 €
Ø 72 €
71,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 71,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ML-Design ECD Germany Standbriefkasten Anthrazit Edelstahl 120 cm mit... METRO ML-Design ECD Germany Standbriefkasten Anthrazit Edelstahl 120 cm mit... 5-7 Werktage 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Design Briefkasten mit Pfosten, Amazon Marketplace ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Design Briefkasten mit Pfosten, Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• ML-DESIGN Standbriefkasten Wandbriefkasten Briefkasten Postkasten mit... Otto ML-DESIGN Standbriefkasten Wandbriefkasten Briefkasten Postkasten mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.89 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
ML-Design ECD Germany Standbriefkasten Anthrazit Edelstahl 120 cm mit Zeitungsfach, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
ML-Design Standbriefkasten Zeitungsfach Anthrazit Natur Pfosten 120cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 2 Tage 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
ML-DESIGN Standbriefkasten Wandbriefkasten Briefkasten Postkasten mit Zeitungsfach Otto ECD Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
ECD Germany Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Design Briefkasten mit Pfosten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:01 Uhr.

ML-Design Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Stahl, anthrazit/Holzoptik (490009883) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ML-Design Standbriefkasten mit Zeitungsfach, Stahl, anthrazit/Holzoptik (490009883)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl-Briefkasten
Ausstattung
Bodenanker, mit Pfosten, mit Schloss, mit Zeitungsfach
Größe
37 cm
36,5 cm
11 cm
Material
anthrazit, edelstahl
Edelstahl
rostfrei, wetterfest
pulverbeschichtet
Montage
Bodenmontage, Stativmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram