Burg Wächter WISMAR 771 S (12620) Briefkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Postfächer: 1 Art des Einwurfs: Einwurf oben Breite: 21,5 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
33,01 €
Ø 30 €
27,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
33,01 €
Ø 30 €
27,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 33,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burg Wächter Briefkasten Wismar schwarz DIN B5 771 S koempf24 Burg Wächter Briefkasten Wismar schwarz DIN B5 771 S 1 - 2 Werktage 33,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Mit... Amazon Marketplace Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Mit... Auf Lager 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Burg Wächter Briefkasten Wismar 771 Schwarz OBI Burg Wächter Briefkasten Wismar 771 Schwarz 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.01 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Burg Wächter Briefkasten Wismar schwarz DIN B5 771 S ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 33,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Mit Sichtfenstern, Ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Mit Sichtfenstern, Ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Burg Wächter Briefkasten Wismar 771 Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Burg Wächter WISMAR 771 S (12620) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Nadine N Oktober 2019

Perfekt 👌🏻 Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Einwurf oben
21,5 cm
Wandbriefkasten
DIN B5
18,5 x 3,5 cm
schwarz
Stahl
1,31 kg
31,5 cm
korrosionsbeständig
Aufputz, Wandmontage
pulverbeschichtet
7,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram