Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum 4.0 Glow Serum 75 ml Gesichtsserum

• Fluid-Textur verschmilzt mit der Haut für geschmeidiges Hautgefühl
• Für alle Hauttypen dermatologisch getestet, auch bei empfindlicher Haut
• Anti-Aging und Feuchtigkeit kombiniert in einer Formulierung
• Aufhellende Wirkung für ebenmäßigeren, strahlenderen Teint
• 75 ml mit Pumpspender für hygienische und präzise Dosierung
• Nachfüllpackung verfügbar für nachhaltige Weiterverwendung des Flakons
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,49 €
Ø 74 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,49 €
Ø 74 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 73,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Nachfüllung 75 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Nachfüllung 75 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
• Shiseido 10122448301, Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75 ml, easyCOSMETIC Shiseido 10122448301, Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75 ml, auf Lager 76,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• SHISEIDO Gesichtsserum Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75ml Otto SHISEIDO Gesichtsserum Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• Shiseido Ultimune Power Infusing Serum '75 mL Refill Amazon Shiseido Ultimune Power Infusing Serum '75 mL Refill Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.49 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Nachfüllung 75 ml, Grundpreis: € 979,87 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 73,49 € 979.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Shiseido 10122448301, Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 76,99 € 1026.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Shiseido 10122448301, Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 REFILL (75 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 79,98 € 1066.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,17 € → zum Angebot
Shiseido 10122448301, Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,27 € 1070.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 84,17 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,31 € Versand kostenfrei Gesamt 83,31 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Anti-Aging Gesichtsserum Ersatzfüllung 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,00 € 1200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Shiseido - Ultimune Power Infusing Concentrate - ultimune Ultimune 75 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 105,45 € 1406 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 75 ml Refill Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 108,73 € Versand kostenfrei Gesamt 108,73 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 Refill 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 112,95 € 1506,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 114,75 € 1530,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,75 € → zum Angebot
SHISEIDO Gesichtsserum Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 75ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum — Gesichtspflege für strahlenden Glow

Die seidige Fluid-Textur des Serums verschmilzt förmlich mit der Haut und sorgt für ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl. Das Gesichtsserum vereint feuchtigkeitsspendende und aufhellende Wirkung in einer Formulierung, die sich für den morgendlichen wie abendlichen Einsatz eignet. Dabei versorgt es die Haut intensiv mit Feuchtigkeit, während die aufhellende Komponente für einen ebenmäßigeren Teint arbeitet. Die Kombination aus Anti-Aging-Effekt und Reinigungswirkung macht das Produkt zu einem vielseitigen Begleiter in der täglichen Pflegeroutine.

Universelle Verträglichkeit für jeden Hauttyp

Das Serum wurde dermatologisch getestet und eignet sich ausdrücklich für alle Hauttypen sowie empfindliche Haut. Diese breite Verträglichkeit ermöglicht den Einsatz unabhängig von individuellen Hautbedürfnissen oder Alter. Die Formulierung verzichtet auf aggressive Inhaltsstoffe, die sensible Haut reizen könnten. Dadurch lässt sich das Fluid problemlos in bestehende Pflegeroutinen integrieren. Während hochkonzentrierte Anti-Aging-Seren empfindliche Haut manchmal herausfordern, setzt dieses Modell auf eine ausgewogene Wirkstoffkombination, die intensive Pflege mit sanfter Verträglichkeit vereint.

Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum 4.0 Glow Serum 75 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum 4.0 Glow Serum 75 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
für jedes Alter
Augen, Gesicht
Reinigung
Shiseido Ultimune
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Fluid, Serum
Flakon, Nachfüllpackung, Pumpspender
Anti-Aging, aufhellend, feuchtigkeitsspendend, reinigend
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram