Shiseido Ultimune Power Infusing Serum (50ml) Anti-Aging Serum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die innovative Formel bekämpft effektiv Falten und Linien, für eine sichtbar jüngere Ausstrahlung.
• Speziell entwickelt zur Verbesserung von Hautunebenheiten, sorgt das Serum für einen makellosen und ebenmäßigen Teint.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes, nicht klebriges Hautgefühl.
• Mit seiner festigenden Wirkung strafft es die Haut und verleiht ihr neue Spannkraft und Elastizität.
• Die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften versorgen die Haut intensiv und beugen Trockenheit effektiv vor.
• Durch die vitalisierende Wirkung erscheint der Teint frischer, strahlender und sichtbar verjüngt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
53,39 €
Ø 59 €
53,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
Menge in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
53,39 €
Ø 59 €
53,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
ab 53,39 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum 50 ml Joybuy (joybuy.de) Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 53,39 € Versand kostenfrei Gesamt 53,39 € → zum Angebot
• SHISEIDO Anti-Falten-Serum Ultimune Otto SHISEIDO Anti-Falten-Serum Ultimune lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l Parfuem365 Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l 3-8 Werktage 62,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Ultimune Power Infusing Serum 50ml Amazon Marketplace Ultimune Power Infusing Serum 50ml Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ultimune Power Infusing Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.39 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 53,39 € 1067.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,39 € → zum Angebot
SHISEIDO Anti-Falten-Serum Ultimune Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 62,00 € 1240 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Gesichtsserum 50 ml, Grundpreis: € 1.255,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 62,79 € 1255.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Shiseido 10122390301, Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refillable 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Ultimune Power Infusing Serum 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 50 ml, Grundpreis: € 1.435,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,79 € 1435.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 81,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Shiseido 10122390301, Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 81,50 € 1630 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Ultimune Power Infusing Serum 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 86,58 € Versand kostenfrei Gesamt 86,58 € → zum Angebot
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 86,58 € 1731.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Shiseido Ultimune Power Infusing Serum (50ml)

Shiseido Ultimune Power Infusing Serum (50ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Hauterneuerung mit diesem hochwirksamen Anti-Aging Serum. Speziell entwickelt, um Falten und Hautunebenheiten gezielt zu behandeln, revitalisiert es Ihren Teint und schenkt Ihnen ein sichtbar jüngeres Erscheinungsbild. Die innovative Formel dringt tief in die Haut ein und unterstützt ihre natürlichen Abwehrkräfte, wodurch Sie eine spürbar glattere und strahlendere Ausstrahlung erhalten.

Intensive Feuchtigkeit für einen ebenmäßigen Teint

Das Gesichtsserum versorgt Ihre Haut mit einem Cocktail aus hochwertigen Wirkstoffen, die intensiv Feuchtigkeit spenden und binden. Durch die regelmäßige Anwendung wird Ihre Haut nachhaltig mit Feuchtigkeit versorgt, was zu einem sichtbar ebenmäßigeren und makelloseren Teint führt. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl, ohne zu kleben oder zu fetten.

Shiseido Ultimune Power Infusing Serum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ser
Manuela M November 2025

Serum hält was es verspricht. Muss man immer wieder kaufen. Die Haut wird samt weich und die Poren kleiner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautunebenheiten
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Shiseido Ultimune
Eigenschaften
Serum
ebenmäßiger, festigend, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, vitalisierend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram