Clinique Anti Blemish Solutions + Line Correcting Serum (30ml) Anti-Aging Serum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - anti-aging Wirkung - glättende Wirkung - mattierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautunreinheiten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,89 €
Ø 32 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,89 €
Ø 32 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
ab 30,89 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti Blemish Solutions Blemish and Line Correcting Serum 30 ml,... CosmeticExpress Clinique Anti Blemish Solutions Blemish and Line Correcting Serum 30 ml,... lagernd | 1-3 Werktage 30,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• Clinique ZH06010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish and Line Correcting easyCOSMETIC Clinique ZH06010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish and Line Correcting auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Tagescreme Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum 30ml Otto CLINIQUE Tagescreme Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,23 € Versand kostenfrei Gesamt 65,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.89 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti Blemish Solutions Blemish and Line Correcting Serum 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,89 € 1029.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Clinique ZH06010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish and Line Correcting easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 1099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Clinique ZH06010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,48 € 1149.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish SolutionsTM Anti-blemish + Line Correcting Serum verfeinerndes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,62 € 1187,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Clinique 020714759810, Clinique Anti-Blemish Solutions Acne + Line Correcting Serum - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 37,23 € 1241 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 40,22 € → zum Angebot
Clinique ZH06010000, Clinique Anti Blemish (30 ml) (ZH06010000), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 37,34 € 1244.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,01 € 1267,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,01 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,37 € Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 40,85 € 1361.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Anti-blemish + Line Correcting Serum verfeinern, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,90 € 1396.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Anti Blemish Solutions + Line Correcting Serum (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider nichts
Eve1983 Februar 2020

Ich bekomme davon erst recht pickel! Nutzlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautunreinheiten
reife Haut, unreine Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
Hautbild verfeinernde Wirkung, anti-aging Wirkung, glättende Wirkung, mattierende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram