Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigment Serum (50ml) Gesichtsserum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält Eibisch, Hyaluronsäure und Süßholzwurzel-Extrakt.
• Es ist paraffinfrei und vegan.
• Die Textur ist ein leichtes Serum, das schnell einzieht.
• Es wird in einem praktischen Flakon geliefert.
• Die Menge beträgt 50 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,84 €
Ø 25 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,84 €
Ø 25 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 24,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DADO SENS PIGMENTCARE ANTI-PIGMNTFLCKEN-SERUM - bei zu Überpigmentierung... medpex DADO SENS PIGMENTCARE ANTI-PIGMNTFLCKEN-SERUM - bei zu Überpigmentierung... Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,84 € Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigmentflecken-Serum Gesichtsserum Flaconi Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigmentflecken-Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 26,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• DADO SENS PIGMENTCARE Anti-Pigmentflecken Serum 50ml, Pflegendes Hautserum Amazon Marketplace DADO SENS PIGMENTCARE Anti-Pigmentflecken Serum 50ml, Pflegendes Hautserum Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.84 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
DADO SENS PIGMENTCARE ANTI-PIGMNTFLCKEN-SERUM - bei zu Überpigmentierung neigender ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,84 € 496,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigmentflecken-Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
DADO SENS PIGMENTCARE Anti-Pigmentflecken-Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
Dado Sens DD PIGMENTCARE Anti-Pigment-Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
Anti-Pigment Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,96 € 599,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigmentflecken-Serum, 50ml 602314 kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
DADO SENS PIGMENTCARE ANTI-PIGMENTFLCKEN-SERUM Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 34,90 € 698,00 € / 1 l + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
DADO SENS PIGMENTCARE ANTI-PIGMNTFLCKEN-SERUM - bei zu Überpigmentierung neigender DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
DADO SENS PIGMENTCARE Anti-Pigmentflecken Serum 50ml, Pflegendes Hautserum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Anti-Pigment Serum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,99 € 839,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:57 Uhr.

Testbericht Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigment Serum (50ml)

Effektive Pflege gegen Pigmentflecken

Das Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigment Serum (50ml) ist speziell entwickelt, um Pigmentflecken und Hyperpigmentierung entgegenzuwirken. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Es ist ideal für alle, die eine gezielte Pflege gegen ungleichmäßige Hauttöne suchen.

Natürliche Inhaltsstoffe für strahlende Haut

Dieses Gesichtsserum enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Eibisch, Hyaluronsäure und Süßholzwurzel-Extrakt. Diese Kombination sorgt für eine aufhellende, ausgleichende und feuchtigkeitsspendende Wirkung. Die Haut wird intensiv gepflegt und erhält ein strahlendes Aussehen.

Dado Sens Pigmentcare Anti-Pigment Serum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Großartiges Produkt, super Preis
HGE Januar 2026

Ausgezeichnete Creme: Konzentrat, sehr ergiebig — schon geringe Menge verbessert sichtbar das Hautbild. Ideales Sommer-Angebot kombiniert mit Sonnenschutz. Pflegt intensiv, unschlagbarer Preis. Starkes Preis-Leistungs-Verhältnis; absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hochwertiges und hilfreiches Anti Pigmentflecken Serum
Herr u März 2024

Die Pigmentcare von Dado Sens überzeugt durch hochwertige Inhaltsstoffe und eine langjährige Expertise im Bereich Hautpflege. Dank des praktischen Pumpspenders lässt sich die Creme hygienisch dosieren. Ihre einzigartige Konsistenz ist fester als bei typischen Seren, aber leichter als bei herkömmlichen Cremes. Die geruchsneutrale Formel zieht gut ein und hinterlässt ein angenehmes, geschmeidiges Hautgefühl, ohne zu kleben.

Nach zwei Wochen Anwendung bemerke ich bereits eine Verbesserung meines Hautbildes, da Alters- und Pigmentflecken weniger intensiv wirken. Die Verträglichkeit ist ausgesprochen gut, ohne Anzeichen von Unverträglichkeit. Aufgrund meiner positiven Erfahrung kann ich diese Creme empfehlen, insbesondere für alle, die ihre Haut pflegen und verfeinern möchten.

5/5
★★★★★ Spezielles Pflegeprodukt von sehr hoher Qualität
Die E März 2024

Vorbemerkung: Obwohl mir dieses Produkt kostenlos zur Verfügung gestellt wurde, hat dies keinen Einfluss auf meine freiwillige und unbezahlte Bewertung. Das DADO SENS Anti-Pigmentflecken Serum wird in einer edlen, aufwendig gestalteten Verpackung aus weißem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Natürliche Lösung gegen Pigmentflecken
m.sczepanski April 2024

Die Suche nach einer effektiven und hautfreundlichen Lösung zur Reduzierung von Pigment- und Altersflecken führt viele zu natürlichen Hautpflegeprodukten. Das DADO SENS PIGMENTCARE ANTI-PIGMENTFLECKEN SERUM verspricht nicht nur eine sichtbare Reduzierung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hyper Pigmentierung, Pigmentflecken
Gesichtsserum
paraffinfrei, vegan
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Flakon
anti Pigmentflecken, aufhellend, ausgleichend, feuchtigkeitsspendend
parfümfrei
Eibisch, Hyaluronsäure, Süßholzwurzel-Extrakt
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram