Shiseido Ginza Eau de Parfum 90 ml Damenparfum

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
59,00 €
Ø 63 €
57,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
59,00 €
Ø 63 €
57,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 59,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Ginza Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 655,56 / l Parfuem365 Shiseido Ginza Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 655,56 / l 3-8 Werktage 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Shiseido 10115524101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Shiseido 10115524101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis:... auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• SHISEIDO Eau de Parfum Ginza, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto SHISEIDO Eau de Parfum Ginza, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,64 € Versand kostenfrei Gesamt 93,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Ginza Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 655,56 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 59,00 € 655.5556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Shiseido 10115524101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 699.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 654,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € 722.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 744,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 66,99 € 744.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,83 € 798,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum 90 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,66 € → zum Angebot
Shiseido 10115524101, Shiseido Ginza Eau de Parfum 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,76 € 830.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 78,66 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 81,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,69 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,31 € Versand kostenfrei Gesamt 83,31 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 939,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,50 € 938.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
SHISEIDO Eau de Parfum Ginza, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,64 € Versand kostenfrei Gesamt 93,64 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum Spray 90ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-2 Wochen 103,95 € 1155,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ginza Eau de Parfum 90 ml Test

5/5
★★★★★ Perfekter Duft
JanetteJanette Dezember 2021

Dieser Duft hat mich wieder positiv überrascht – bereits zum zweiten Mal! Er ist definitiv zu meinem Lieblingsparfüm geworden. Ich habe schon so viele Komplimente dafür erhalten, besonders bei der Arbeit. Klare Kaufempfehlung!👍🏼👍🏼 Wirklich ein Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Great perfume..
AdriS Mai 2024

My favourite perfume at a fair price. Super happy! :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer schmeichelnder Geruch
Thomas B April 2024

Produkt wurde verschenkt. Der neuartige Parfümgeruch überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht frisch
Karin T August 2023

Tolles Parfum!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram