Shiseido Ginza Eau de Parfum 50 ml Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,58 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,58 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 48,58 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Ginza Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 971,60 / l Parfumgroup Shiseido Ginza Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 971,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 48,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Shiseido 10115523101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Shiseido 10115523101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• SHISEIDO Eau de Parfum Ginza, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto SHISEIDO Eau de Parfum Ginza, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,83 € Versand kostenfrei Gesamt 68,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.58 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Ginza Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 971,60 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,58 € 971.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Shiseido 10115523101, Shiseido Ginza Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.048,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 52,40 € 1048 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 58,39 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.139,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 56,99 € 1139.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Edp Spray 50ml Dress for Less Angebotsinfo 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Edp Spray 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 62,36 € 1247.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Shiseido Ginza EDP 50 ml (+ GRATIS Zen EdP Travelspray), Grundpreis: € 1.280,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 64,10 € 1282 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,10 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,11 € Versand kostenfrei Gesamt 64,11 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.343,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 67,15 € 1343 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,15 € → zum Angebot
SHISEIDO Eau de Parfum Ginza, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,83 € Versand kostenfrei Gesamt 68,83 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.410,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,50 € 1410 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 72,03 € Versand kostenfrei Gesamt 72,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ginza Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Great perfume !
Diana A Februar 2024

Nachdem ich dieses Parfüm getragen habe, habe ich viele Komplimente erhalten! Dies ist das erste Mal, dass ich ein Parfüm bei Amazon bestelle! Es sieht auf den ersten Blick original aus und der Preis war super (fast die Hälfte der Preise, die wir in Parfümerien für diese Menge finden können). Bin super glücklich mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Heike März 2024

Sehr gut riechendes Parfüm in einer ansprechenden Flasche. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Duft der wirklich lange hält .
Star Dezember 2023

Dieser Duft ist etwas süßlich aber er entfaltet sich dann noch. Hält wirklich sehr lange. Einmal sprühen reicht aus …sehr ergiebig. 👍🏻👍🏻👍🏻Lieblingsduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Duft
Sieglinde J Juni 2022

Ein tolles Damenparfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram