Shimoda Action X40 v2 Starter Kit gelb Kameratasche

Außenmaße: 30 x 53 x 20 cm Gewicht: 2.700 g Innenmaße: 29,5 x 52,5 x 19 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
359,20 €
Ø 376 €
335,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 501,18 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
359,20 €
Ø 376 €
335,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 501,18 €
ab 359,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 335,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Gelb foto-leistenschneider Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Gelb ist bestellt 359,20 € Versand kostenfrei Gesamt 359,20 € → zum Angebot
• SHIMODA Rucksack Action X40 v2 Starter Kit gelb #520-134 Digitfoto SHIMODA Rucksack Action X40 v2 Starter Kit gelb #520-134 sofort lieferbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-134, Shimoda Fotorucksack Action X40 v2 mit DSLR Core Unit M gelb -... calumetphoto Shimoda 520-134, Shimoda Fotorucksack Action X40 v2 mit DSLR Core Unit M gelb -... Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Gelb Vienna Camera DE Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Gelb Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Action X40 v2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
359.2 €
Ø 1 Mon.
376 €
Tiefstpreis
335 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Gelb ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 359,20 € Versand kostenfrei Gesamt 359,20 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Action X40 v2 Starter Kit gelb #520-134 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Gelb Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-134, Shimoda Fotorucksack Action X40 v2 mit DSLR Core Unit M gelb - Zum calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-102, Shimoda Action X40 v2 Starter Kit (w/ Medium DSLR Core Unit) - Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 501,18 € Versand kostenfrei Gesamt 501,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Shimoda Action X40 v2 Starter Kit gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Action X40 v2 Starter Kit gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 x 53 x 20 cm
2.700 g
29,5 x 52,5 x 19 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (Netz), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, versteckter Tracking Device Sleeve, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
gelb
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack, Regenhaube
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Action X
mit Reißverschluss
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram