Shimoda Action X40 v2 Starter Kit teal Kameratasche

Außenmaße: 30 x 53 x 20 cm Gewicht: 2.700 g Innenmaße: 29,5 x 52,5 x 19 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
396,00 €
Ø 421 €
396,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
396,00 €
Ø 421 €
396,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,21 €
ab 396,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 396,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimoda 520-135, Shimoda Action X40 v2 Women's Starter Kit (Medium DSLR Core... Kamera-Express Shimoda 520-135, Shimoda Action X40 v2 Women's Starter Kit (Medium DSLR Core... Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 - 5 Werktage Filialen: siehe Shop 396,00 € Versand kostenfrei Gesamt 396,00 € → zum Angebot
• Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Teal foto-leistenschneider Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Teal ist bestellt 396,00 € Versand kostenfrei Gesamt 396,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-135, Shimoda Shimonda Fotorucksack Action X40 v2 Damen mit DSLR... calumetphoto Shimoda 520-135, Shimoda Shimonda Fotorucksack Action X40 v2 Damen mit DSLR... Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• Shimoda Action X40 V2 Fotorucksack Women Starterkit Blaugrün Vienna Camera DE Shimoda Action X40 V2 Fotorucksack Women Starterkit Blaugrün 1 - 2 Werktage 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Action X40 v2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
396 €
Ø 1 Mon.
421 €
Tiefstpreis
396 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda 520-135, Shimoda Action X40 v2 Women's Starter Kit (Medium DSLR Core Unit) - ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 396,00 € Versand kostenfrei Gesamt 396,00 € → zum Angebot
Shimoda Action X40 v2 Starter Kit Teal foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 396,00 € Versand kostenfrei Gesamt 396,00 € → zum Angebot
Shimoda Action X40 V2 Fotorucksack Women Starterkit Blaugrün Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-135, Shimoda Shimonda Fotorucksack Action X40 v2 Damen mit DSLR Core Unit calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-102, Shimoda Action X40 v2 Women"s Starter Kit (Med DSLR CU) - Teal Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 556,21 € Versand kostenfrei Gesamt 556,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Shimoda Action X40 v2 Starter Kit teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Action X40 v2 Starter Kit teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 x 53 x 20 cm
2.700 g
29,5 x 52,5 x 19 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (Netz), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, versteckter Tracking Device Sleeve, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
grün
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack, Regenhaube
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Action X
mit Reißverschluss
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram