Shimoda Action X40 v2 gelb Kameratasche

Außenmaße: 30 x 53 x 20 cm Gewicht: 2.700 g Innenmaße: 29,5 x 52,5 x 19 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
319,99 €
Ø 344 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
319,99 €
Ø 344 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 319,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Action X40 v2 Backpack gelb #520-131 Digitfoto SHIMODA Rucksack Action X40 v2 Backpack gelb #520-131 auf Bestellung 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Shimoda 520-131, Shimoda Action X40 v2 Rucksack - gelb Kamera-Express Shimoda 520-131, Shimoda Action X40 v2 Rucksack - gelb Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Shimoda Action X40 v2 Rucksack Gelb foto-leistenschneider Shimoda Action X40 v2 Rucksack Gelb ist bestellt 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Shimoda 520-131, Shimoda Fotorucksack Action X40 v2 gelb - Zum Sonderpreis calumetphoto Shimoda 520-131, Shimoda Fotorucksack Action X40 v2 gelb - Zum Sonderpreis Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 329,60 € Versand kostenfrei Gesamt 329,60 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Action X40 v2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.99 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda 520-131, Shimoda Action X40 v2 Rucksack - gelb ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Action X40 v2 Backpack gelb #520-131 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Shimoda Action X40 v2 Rucksack Gelb foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Shimoda Action X40 V2 Fotorucksack Gelb Vienna Camera DE Angebotsinfo 2 - 4 Wochen 329,60 € Versand kostenfrei Gesamt 329,60 € → zum Angebot
Shimoda 520-131, Shimoda Fotorucksack Action X40 v2 gelb - Zum Sonderpreis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 329,60 € Versand kostenfrei Gesamt 329,60 € → zum Angebot
Shimoda 520-102, Shimoda Action X40 v2 (Fotorucksack, 40 l) (520-102) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Shimoda Action X40 v2 gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Action X40 v2 gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 x 53 x 20 cm
2.700 g
29,5 x 52,5 x 19 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (Netz), Stativhalterung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, versteckter Tracking Device Sleeve, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
gelb
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack, Regenhaube
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Action X
mit Reißverschluss
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram