Shimano Ex700 Mtb black(L01) Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Touring Verschluss: mit Drehverschluss - mit Riemenverschluss Obermaterial: Gore-Tex - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,25 €
Ø 160 €
150,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,25 €
Ø 160 €
150,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,05 €
ab 162,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano EX700 black (L01) 38 Ski-Outdoor Shimano EX700 black (L01) 38 Lieferzeit 2-4 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
• SHIMANO EX700 Fahrradschuhe - MTB/Touring SPD, Größe 38, Schwarz Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO EX700 Fahrradschuhe - MTB/Touring SPD, Größe 38, Schwarz 3 - 5 Tage 198,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
• Shimano SHIMANO EX700 Fahrradschuhe - MTB/Touring SPD, Größe 38, Schwarz Otto Shimano SHIMANO EX700 Fahrradschuhe - MTB/Touring SPD, Größe 38, Schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 229,05 € Versand kostenfrei Gesamt 229,05 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Ex700 Mtb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.25 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Shimano EX700 black (L01) 38 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
SHIMANO EX700 Fahrradschuhe - MTB/Touring SPD, Größe 38, Schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 198,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
Shimano SHIMANO EX700 Fahrradschuhe - MTB/Touring SPD, Größe 38, Schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 229,05 € Versand kostenfrei Gesamt 229,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

Shimano Ex700 Mtb black(L01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Ex700 Mtb black(L01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, schwarz
Damen, Herren
Mountainbike (MTB), Touring
Ausstattung
SPD
Eigenschaften
EVA Innensohle
Gore-Tex, Kunststoff
Gummi
mit Drehverschluss, mit Riemenverschluss
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram