Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml Parfumeur: Christopher Sheldrake
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,60 €
Ø 56 €
54,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,60 €
Ø 56 €
54,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
ab 54,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens La Fille Tour De Fer Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Serge Lutens La Fille Tour De Fer Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 54,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum La Fille Tour De Fer Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum La Fille Tour De Fer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 59,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.6 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens La Fille Tour De Fer Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.092,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,60 € 1092 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum La Fille Tour De Fer Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.190,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 59,50 € 1190 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100584101, Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
LA FILLE TOUR DE FER edp vapo 50 ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,64 € Versand kostenfrei Gesamt 76,64 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille Tour De Fer Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.159,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 107,99 € 2159.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire La Fille Tour de Fer Eau de Parfum Unisex 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,00 € 2200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire La fille Tour de Fer Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 110,71 € Versand kostenfrei Gesamt 110,71 € → zum Angebot
Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,34 € Versand kostenfrei Gesamt 120,34 € → zum Angebot
Serge Lutens 135558, Serge Lutens Fille Tour Fer 50ml Eau De Parfum Schwarz Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 123,99 € 2479.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens La Fille Tour de Fer Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Christopher Sheldrake
Unisex Nischendüfte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram