Segway Navimow H3000E incl Ultraschallsensor Mähroboter

• Bewältigt mühelos Rasenflächen bis zu 3.000 m² und sorgt für einen gleichmäßig gepflegten Rasen ohne manuelle Eingriffe.
• Ausgestattet mit einem leistungsstarken 10,2 Ah Akku, der eine beeindruckende Laufzeit von bis zu 360 Minuten ermöglicht.
• Meistert problemlos Steigungen bis 45°, ideal für anspruchsvolle Gartenlandschaften mit Hügeln oder Abhängen.
• Arbeitet mit einem bemerkenswert niedrigen Schalldruckpegel von 54 dB, was einen nahezu geräuschlosen Betrieb gewährleistet.
• Bietet eine variable Schnitthöhe von 30-60 mm für eine präzise Anpassung an unterschiedliche Rasenbedingungen und Pflegebedürfnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.099,00 €
ab 1.199,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Segway Navimow H3000E - VisionFence Robot World Segway Navimow H3000E - VisionFence 2 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• Segway AA.12.01.04.0014, Segway Navimow H3000E-VF inkl. VisionFence Motorgarten Segway AA.12.01.04.0014, Segway Navimow H3000E-VF inkl. VisionFence Auf Lager: 2-4 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Segway Navimow H3000E-VF | Mähroboter | 3.000 m² | VisionFence | RTK | KI Mähroboterwelt Segway Navimow H3000E-VF | Mähroboter | 3.000 m² | VisionFence | RTK | KI 3 Tage 1.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.647,00 € → zum Angebot
• Segway Navimow Robotermäher H3000E Schmidts.store Segway Navimow Robotermäher H3000E 1-3 Werktage 1.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.990,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199 €
Ø 1 Mon.
1.199 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
Segway Navimow H3000E - VisionFence ✓ Bester Preis Robot World Robot World Angebotsinfo 2 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Segway AA.12.01.04.0014, Segway Navimow H3000E-VF inkl. VisionFence Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Segway Navimow H3000E-VF | Mähroboter | 3.000 m² | VisionFence | RTK | KI Mähroboterwelt Mähroboterwelt Angebotsinfo 3 Tage 1.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.647,00 € → zum Angebot
Segway Navimow Robotermäher H3000E Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.990,00 € → zum Angebot
Segway AA.12.01.04.0014, SEGWAY NAVIMOW H3000E-VF simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 2.070,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.070,00 € → zum Angebot
Segway AA.12.01.04.0014, Segway Mähroboter Navimow H3000E-VF - inkl. Ladestation Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Segway Navimow H3000E incl Ultraschallsensor

Segway Navimow H3000E incl Ultraschallsensor - Präzision und Komfort für Ihren Rasen

Entdecken Sie die Zukunft der Rasenpflege mit diesem fortschrittlichen Mähroboter. Das Gerät vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung, um Ihren Garten mühelos in ein grünes Paradies zu verwandeln. Dank seiner intelligenten Navigationssysteme bewegt sich der Roboter autonom und effizient über Ihre Grünfläche, während Sie sich entspannt zurücklehnen können. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Bequemlichkeit für einen stets gepflegten Rasen.

Intelligente Navigation für makellose Ergebnisse

Dieser Mähroboter setzt neue Maßstäbe in Sachen Präzision und Effizienz. Mit seinem ausgeklügelten Navigationssystem meistert er selbst komplexe Gartenlandschaften souverän. Der integrierte Ultraschallsensor ermöglicht eine exakte Hinderniserkennung, wodurch Beete, Teiche oder Gartenmöbel zuverlässig umfahren werden. Die beeindruckende Steigfähigkeit von bis zu 45 Grad garantiert auch an Hängen ein gleichmäßiges Schnittergebnis. Genießen Sie einen perfekt gepflegten Rasen ohne lästiges Nachmähen an schwer zugänglichen Stellen.

Segway Navimow H3000E incl Ultraschallsensor Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Segway Navimow H3000E incl Ultraschallsensor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mähroboter
3.000 m²
Ausstattung
ja
Eigenschaften
54 dB
Energiemerkmale
Akku
10,2 Ah
360 min.
180 min
Leistungsmerkmale
45 °
Maße & Gewicht
21 cm
16,3 kg
30 mm, 60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram