Scott Explorair Light DRYO 3L W Jacket fir green Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reflektoren Funktionsmaterial: DRYOsphere - DWR
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
131,65 €
Ø 125 €
117,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
131,65 €
Ø 125 €
117,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 131,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 2893247340004, Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340)... sportfits.de Scott 2893247340004, Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340)... Lieferzeit 2-4 Werktage 131,65 € Versand kostenfrei Gesamt 131,65 € → zum Angebot
• Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340) XS Ski-Outdoor Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340) XS Lieferzeit 2-4 Werktage 131,65 € Versand kostenfrei Gesamt 131,65 € → zum Angebot
• Scott 2893247340004, Scott Explorair Light Dryo 3L Damen Outdoor / Sport... we cycle.de Scott 2893247340004, Scott Explorair Light Dryo 3L Damen Outdoor / Sport... siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Scott Explorair Light DRYO 3L W Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.65 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,65 € Versand kostenfrei Gesamt 131,65 € → zum Angebot
Scott 2893247340004, Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,65 € Versand kostenfrei Gesamt 131,65 € → zum Angebot
Scott 2893247340006, Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Scott 2893247340010, Scott Jacket W's Explorair Light Dryo 3L fir green (7340) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 163,05 € Versand kostenfrei Gesamt 163,05 € → zum Angebot
Scott 2893247340004, Scott Explorair Light Dryo 3L Damen Outdoor / Sport Regenjacke Größe: XS we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Scott 2893247340010, Scott Explorair Light Dryo 3L Damen Outdoor / Sport Regenjacke Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Scott 2893247340006, Scott Explorair Light Dryo 3L Damen Outdoor / Sport Regenjacke Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Scott 2893247340008, Scott Explorair Light Dryo 3L Damen Outdoor / Sport Regenjacke Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:05 Uhr.

Scott Explorair Light DRYO 3L W Jacket fir green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Explorair Light DRYO 3L W Jacket fir green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
Bergsteigen, Trekking
grün
2023
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reflektoren, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
verstellbar
durchgehend
mit Kordelzug, verstellbar
30.000 g/m²/24h
DRYOsphere, DWR
30.000 mm
Polyester, Polyurethan
mit Kordelzug
100% recycelter Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
3-Lagen
PFC-frei
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram