Scott Addict RC 30 carbon black (2025) Rennrad

Fahrradtyp: Race Bike Hauptfarbe: schwarz Modelljahr: 2025
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.912,99 €
Ø 3.913 €
3.912,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.999,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.912,99 €
Ø 3.913 €
3.912,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.999,00 €
ab 3.912,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.912,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Bikes 4232503020008, Scott Bikes Addict Rc 30 105 Di2 Rd-r7150 2025 Road... BikeInn Scott Bikes 4232503020008, Scott Bikes Addict Rc 30 105 Di2 Rd-r7150 2025 Road... siehe Shop 3.912,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.912,99 € → zum Angebot
• Scott Addict RC 30 Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Scott Addict RC 30 Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 3.999,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 4.039,98 € → zum Angebot
• Scott 423250, Scott Addict RC 30 28'' 2025 Rennrad-Schwarz-M, Kostenlose SportOkay Scott 423250, Scott Addict RC 30 28'' 2025 Rennrad-Schwarz-M, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 4.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.239,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3912.99 €
Ø 1 Mon.
3.913 €
Tiefstpreis
3.913 €
Preisalarm aktivieren
Scott Bikes 4232503020008, Scott Bikes Addict Rc 30 105 Di2 Rd-r7150 2025 Road Bike ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 3.912,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.912,99 € → zum Angebot
Scott Addict RC 30 Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 3.999,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 4.039,98 € → zum Angebot
Scott 423250, Scott Addict RC 30 28'' 2025 Rennrad-Schwarz-M, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 4.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.239,94 € → zum Angebot
Scott 4232503020008, Scott Addict RC 30 Carbon Rennrad schwarz 2026 M 54 (169-177cm) we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 4.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.999,00 € → zum Angebot
Scott Addict RC 30 - 28 Zoll 24K Diamant - carbon black EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 4.999,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 5.028,95 € → zum Angebot
Scott 423250, Scott Addict RC 30 - 28 Zoll 24K Diamant - carbon black 2025 M Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 4.999,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 5.023,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Scott Addict RC 30 carbon black (2025) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Addict RC 30 carbon black (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Race Bike
schwarz
2025
mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung
Antrieb & Schaltung
24
Shimano
Shimano 105 Di2
11-34 Zähne
Bremsen
mit Scheibenbremse
Rad & Reifen
28 Zoll
Rahmen
Carbon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram