Schwarzkopf Blondme Essentials Brightening Shampoo 1000 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Formel mit Mandelöl und Polymeren pflegt intensiv und verleiht dem Haar seidenweiche Geschmeidigkeit und natürlichen Glanz.
• Speziell entwickelt für blondes Haar, reinigt das Shampoo sanft und effektiv, während es gleichzeitig vor Haarbruch schützt und Unreinheiten entfernt.
• Die Kombination aus Tee und Betain spendet Feuchtigkeit und stärkt die Haarstruktur für ein gesundes, vitales Erscheinungsbild.
• Mit einer großzügigen Menge von 1000 ml bietet dieses Shampoo eine langanhaltende Pflege für regelmäßige Anwendung und optimale Ergebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,54 €
Ø 19 €
17,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,54 €
Ø 19 €
17,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,65 €
ab 19,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml Wunderkopf Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000ml 1-3 Tage 20,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Iluminador 1000 ml – zeitloser... Amazon Marketplace NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Iluminador 1000 ml – zeitloser... Auf Lager 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarshampoo Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Brightening Shampoo... Otto Schwarzkopf Haarshampoo Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Brightening Shampoo... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.54 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,54 € 19.54 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,34 € 20,34 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Brightening Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985257, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,62 € 21.62 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bonacure Bond, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,09 € 22,09 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Brightening Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € 24.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Iluminador 1000 ml – zeitloser Klassiker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985257, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € 25.99 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,40 € 26,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Care Bond Repair Brightening Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,46 € Versand kostenfrei Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarshampoo Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Brightening Shampoo 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Brightening Shampoo aufhellendes Shampoo iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 29,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf Blondme Essentials Brightening Shampoo 1000 ml

Schwarzkopf Blondme Essentials Brightening Shampoo 1000 ml für strahlendes Blond

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarpflege für Ihr blondes Haar. Dieser speziell entwickelte Haarpflegeprodukt verleiht Ihrem Haar strahlenden Glanz und intensive Pflege. Die hochwertige Formel reinigt sanft und nährt gleichzeitig, um die natürliche Schönheit Ihrer blonden Haarpracht zu betonen. Erleben Sie, wie Ihr Haar nach jeder Anwendung spürbar geschmeidiger und vitaler wird.

Intensive Pflege für gesundes, strahlendes Blond

Die reichhaltige Rezeptur dieses Haarpflegeprodukts ist speziell auf die Bedürfnisse blonden Haares abgestimmt. Wertvolle Inhaltsstoffe wie Mandelöl und Betain spenden intensive Feuchtigkeit und sorgen für geschmeidiges, glänzendes Haar. Die pflegenden Polymere umhüllen jede einzelne Haarfaser und schützen vor äußeren Einflüssen. Gleichzeitig wird Haarbruch effektiv vorgebeugt, sodass Ihr Haar gesund und kräftig wachsen kann.

Schwarzkopf Blondme Essentials Brightening Shampoo 1000 ml Test

5/5
★★★★★ Das beste Shampoo
sweetcinderellasbaby Januar 2026

Top Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Schwarzkopf Blondme
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Reinigung
Haarbruch, Unreinheiten
1 Minute
für blondes Haar
Inhalt
1.000 ml
Betain, Lauryl Glucosid, Mandelöl, Polymere, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram